Прочие дела домашние

На что похожа Ваша ЖИЗНЬ?

На что похожа Ваша жизнь? На яркий бульварный роман,
на легкую веселую мелодию,
на изысканный аромат французских духов?
на что?)

Ольга Чигорина
хз на что...
затянувшийся прыжок к смерти
На радугу
Ольга Чигорина Ярких красок Вашей Радуге)
Никак не пойму..., то на комедию, то на драму..
Людмила Жеребятьева Главное, чтобы она никогда не была похожа на трагедию ))
бесконечное творчество
Sagyndyk Akbota)))
Ольга Чигорина Добрый вечер, Валентина!)
Чем увлекаетесь, что "творите"?
на бабочку
то яркая летает, порхает
тон на цветке сиди, сложив крылышки
а зимой ее - нету
Ольга Чигорина Она зимой просто затаилась,
что весной начать новую жизнь)

Добрый вечер, Катя!)

на брану
вроде, простая с виду, а как подумаешь.. .

не только моя, а вообще жизнь...
Касеня ****
у меня жизнь похожа на комикс))))))
Элла Дюмина
На жизнь в зоопарке.
на поход в горной местности- тяжелый рюкзак и не очень удобные ботинки; нудные переходы и каменные реки; мокрая спина под рюкзаком, и все-таки умудряешься почувствовать какой прекрасный чистый хвойный воздух, какой красивый лес,
сначала болотистый участок, и выходишь по колено забрызганный грязью, потом горный ручей, который надо пройти вброд. выходишь из него уже чистый, но совершенно мокрый и думаешь как высушить одежду и обувь, а потом из леса оказываешься на открытом пространстве, и жаркое солнце мигом высушивает все, И когда приходишь без сил, с мыслями, что больше никогда. никуда, вокруг открывается такая красота, откуда -то берутся силы и потом еще всю ночь сидишь с друзьями у костра, поешь песни, слушаешь байки, чувствуешь плечо друга, вспоминаешь былое и строишь планы на новые путешествия, забыв все трудности прошедшего дня))
Ольга Чигорина Красиво написано)
со знанием дела)))
на жизнь студента
на рев мотора старой Ауди100 мчащейся по трассе с зарядом в багажнике...
На море