Прочие дела домашние

На что похожа ваша жизнь?

Жизнь похожа на насест куриный: Выше всех - петух, а ниже – куры. Сам горазд лишь гадить им на спины. Всё ему! – с любой из кур амуры, Лучшие корма и партитуры. А от кур – лишь яйца, да перины. Жизнь похожа на собак упряжку. Вожаку всё светит: звёзд мерцание, На привале повкуснее ляжка, В быстром беге – свежее дыханье, Остальным – лишь задниц созерцание, Плеть и окрик: «Эй, не спи, дворняжка!»
[.
[Axmetova ....]
О жизни
Шарль С Патриков
жизнь
как качели во дворе
как американские горки
как скоростной лифт
вверх-вниз
чаще чем трусики проститутки
кому-то комфортнее наверху
кому-то спокойнее внизу
кто-то тащится от самого процесса
у меня
с детства
проблемы с вестибулярным аппаратом
и наверно поэтому
меня
почти всё время тошнит
а нравится мне
смотреть закаты
их я видел
уже больше 16 000
и не помню
двух одинаковых
вряд ли
от жизни можно требовать
большего
Анна Сидоркина
Лучший ответ
Моя жизнь похожа на морской прибой, с его приливами и отливами, штилем и штормами, глубиной и мелководьем, прекрасными и ужасными обитателями, легендами и былями, затмевающими легенды...
На бег с препятствиями, но в евро условиях))))
Катрин
Витаминка.... это ты или не ты? ты так быстро меняешься (аватар), что прям не узнать.. .
На что же у меня жизнь похожа? ммммммммммммммммммм
вот и не знаю, что ответить.... очень хорошо на душе, просто *балдею* от единения с моими девчонками и уединённой жизни с дочками.... такое *тихое*,блаженное счастье... .
Настя Шпичко
[Axmetova ....] Приветик, Баги! Это я.
пока дети в сад не пойдут-то на цыганский табор. Осевший ;)))))))))))))))))
На всё что угодно, но только не сказку....
Meg Mulatochka
моя жизнь похожа на вулкан....
Анна Бровко
жизнь как жизнь серединка на половинку не жалуюсь и похвастаться сильно не чем
Елена Золотницкая Стремись к тому, чтоб хвастать
борьба за выживание и бег с препятствиями.. .
где ставят подножку, но падать нельзя. Надо жить
Сгорая до тла, и возрождаясь из пепла... Надо.. .
Радуясь солнцу и первому снегу, отличной оценке, хорошей зарплате.. .
Не было бы серой полосы, мы бы не заметили светлую,
не было бы встреч, если б не было разлук ;о)
Aizhan Zhaparova
жизнь моя похожа на драматическую пьесу....
Зара ...
Жизнь похожа на листок-бумажку
Чище не сыскать
Только сам горазд запачкать
Перо в твоих руках