Прочие дела домашние
Ну вот кошки, собаки, хомячки, тушканчики и так далее, да, но вот попугаи по-моему все, как один, придурки.. . Я прав, а?
Ну конэшно, как базарит, правду ховорит, так придурок. А как сидит хвостом виляет так самое то.... несправедливо! Свободу попуХаям!!!)))
Прав, еще и вредные они придурки)) )
У знакомого есть два попугая, хитрые такие !!) одного он вообще обнаружил в выхлопной трубе авто.. Вышел утром на работу, смотрит в трубе что то зелёное торчит, думал, что травы кто то напихал.. Схватил ..а это хвост! ) Грелся... бедненький! ) теперь живёт у них... ест с руки, уши хозяину клювом чистит)) , когда тот за компом сидит.. по телефону не даёт разговаривать.. трубку отбирает!)) Так что ты на попугаев не кати!)))))
Ну, если вы не троллите.... На своём опыте скажу - попугаи, так же как и люди- есть очень талантливые, а есть и откровенные бездари.. . Я даже не про способность разговаривать, а вообще. У меня была волнушка- самочка (самки не говорят в принципе). Но по интеллекту- прям маленькая собачка! Жила на "вольном выпасе".Домой приходишь- кидается на шею с криками и целует, целует.... Все домашние дела со мной делала- сидит у меня на плече или голове. Посуду мыть "помогала"- прям под струёй воды дрызгается.... Готовить- я что -то режу на доске, она подворовывает ...Подметаю- на венике катается.... В ванне лежу- по краю разгуливает- сколько раз подскальзывалась, вылавливали... и т. д.. . Читаю- страницы со мной переворачивает.. . А вы говорите - хомяки, тушканчики... Вот уж с кого меньше всего проку...
Интересно ...
А кем считают людей эти ...
Кошечки - собачки - хомячки - попугайчики и прочие тушканчики ?
А кем считают людей эти ...
Галина Доброквашина
Ален Делон такой молоденький)))
Не будем разглагольствовать, на шампур его заразу !!))
Галина Доброквашина
Гурман)))
Мы в армии, ну как, военная кафедра же, собрали нас однажды и с какого-то перепугу вывезли типа на учения, и бросили, курево и еда испарились быстро, мы голубей жарили, охотники, блин))))
Здоров, Андрюха!)))
был у нас один... от него пуха больше, чем от стаи гусей ((но глупостей не говорил.. ни разу)))
мне вообще кажеться, что из животных умные бывают только хищники. крокодил, лев, волк, сокол, беркут.
исключение только ворона. падальщик, но умные они жутко.
Однозначно
не попугаи классные! у нас были двое волнистых очень хорошенькие когда мы садились кушать тоже прилетали и смотрели что кушаем если фрукты стояли на столе всегда ели, и детям по утрам кашу помогали кушать такие смешные были