Прочие дела домашние

Хочу дать кошке кличку Собака. Ну пусть у меня будет кошка Собака.. . А лаять её как научить?

У моих бабушки с дедушкой был кот Псина. Не знаю почему дедушка его так назвал, но вел Псина себя совершенно как собака: орал страшным кошачьим голосом на чужих людей, входивших во двор и даже кусал некоторых. Его все соседи боялись. Псина был британских кровей, огромный пепельно - плюшевый.
Кохан Наталья
Лучший ответ
Ты анекдот про хомячка знаешь?)))
Марина Малахова Неа)) КАкой?))
А не проще ли завести собачку?
Марина Усанина
Марина Малахова Да я как-то не очень к собакам...
Марина Горбенко Судя по всему ТС не ищет легких путей )
Увы, Егозуль ...
Не могу тебя порадовать :
Лаять, как собака ...
И проч . подражательные рефлексы ...
Развиваются исключительно либо у приматов ...
Ну либо у попугаев ...
Да и то ...
;-) От уровня развития зависит .
Правильно. Они все собаки. Видел бы Вы во что квартиру превратил этот кошачий сук.
Diana Makarski
у подруги кошка Лошадь.. . была. умерла недавно. Так-то у нее какое-то имя было серьезное, уменьшительно Енка...
Придется лаять за нее)))
Цэрма Айят
Ещё заведи мышку-кошку, собаку-хомяка и рыбу-козу.
Олеся Смирнова
У меня кошка Мышка, до сих пор не могу её отучить мышей бояться....
Ирина Горлова
А у нас кота Бобиком зовут. А пес на "кис-кис" отзывается и по заборам лазает.
Алёна Слукина
Марина Малахова :))) У сестрёнки Тузик был :)))
Есть рус. нар. приссказка:
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Елена Новикова
Ну одного собачьего корма будет недостаточно. Думаю как минимум придется купить ей намордник и посадить в будку. В идеале - к дрессировщику
Имплантировали кошке сердце от льва. Как показалась на горизонте собака, кошка мигом полезла на дерево.
лучше Дракошка. Кошка-дракошка.