Прочие дела домашние

Какие смешные клички собак и кошек вам приходилось встречать?

незнаю на сколько это смешно. но у меня у самой кошка Невралгия, кот Пылесос и кот Изюм
Замира Газизова
Лучший ответ
Муслик! ! у нас. . вы б его видели.. ) центнер..
Чучело, Сопля, Слоняра.
Еще в доме жили три кота, звали их по раскраске - Белый, Серый и Рыжий.
смешно было, когда огромную кавказскую овчарку назвали в честь моей собаки-дворняжки, Ряша))
Вера Алексюк
У нас купили котенка.
Красотка оказалась с характером... Любящие хозяева окрестили Чучундрой... .
Если учесть что киса действительна выросла очень красивой-то смешно-зовут Чучундру-а выходит эдакая пантера) )

а еще у знакомых на даче была кошка Мымра.
окрестили за "добрый" нрав, но мышей таскала исправно и даже крыс.

у сестры кошка из приюта-порода Мейн-Кун а зовут Маусхен-это ""Мышка" по немецки.. .
учитывая, каких размеров эта порода реально смешно)))
у родителей мужа есть кот Бегемот )
Татьяна Большакова У нас в городе есть магазин для толстых мужчин "Бегемот"
Надежда Дятлова бегемот это по Булгакову мастер и маргарита . несмешно.
У нас одну из кошек кличут Пакость)
Сая Тенизова
У знакомых была кошка Мышка
у меня черепашка Донателло
В ветклинике, в очереди сидели. Напротив тряслась собачка, непонятного окраса, страшненькая, зубки вперед но зато кличка - Наполеон! За нами заняли очередь люди с роскошным. вальяжным котом на руках - кличка Валенок!
Ліза Ткаченко
Кот, по кличке "Ластик". Ростовский сфинкс. На ощупь действительно похож на ластик))))
кошка по кличке Собака, самый удивительный случай;
а еще кот Мотя, полное имя которого Матильда, просто не сразу выяснилось, что он кот...
Собака Снеготаялка (живет на снегосплаве)
У нас Жужа кошка, одну из собачек зовем Данисимус, а нормально Дана)
Кот по кличке Пусик, по сути бандитюра.