Прочие дела домашние

Почему мужья говорят женам: Милая, тебе не надо краситься, ты и так красивая! Тебе не надо худеть, я тебя и такой люблю?

Ora Ora
Мне нравятся толстенькие, пухлые и с ямочками на щеках.
Luchezarnaia Okn
Лучший ответ
Рахат Орозакунова ой, это про меня. а комплексую..
потому что так и есть на самом деле, а женщины, глядя в глянцевые журналы, стремятся к худосочному идеалу, который не каждому мужчине по душе. косметика имеет свойство размазываться, если прикоснуться к намакияженному лицу, это тоже не всем мужчинам нравится.
Юля Егорова
Застолбил территорию. Чтобы жена дальше не рыпалась. Шаг влево, шаг вправо (Косметика, похудение) растрел::))
Лилия Смертина
Мне так ни когда не говорил!
ну а кто кроме супруга это скажет....
Так ревнует. Так женщина красивая, и фигура немножко с жирком, но, если макияж сделает и похудеет, то, вдруг, уведут. Поклонники будут толпами ходить, а он ревновать, мучиться и прочее, и прочее. Так что, спросите вы? Худеть? Краситься? Да, и быть красивой, и худеть, если есть параметрические показания - для себя любимой быть и красивой, и стройной. Кстати, если муж и будет более усиленно ревновать, но и былая страсть проснется, отношения выйдут на другую, более романтическую стадию. Но это, если муж не шизик, не Отелло, а, если мавр ревнивый, то наоборот, не романтика, а кошмар из семейной жизни выйдет. Вообщем, смотрите, какой мужчина вам достался.
чтоб другие не позарились)))
Sanobar Allayorova
Вы думаете, врут
Ora Ora Думаю, что не врут, а хитрят!
....а другие женщины нравятся, и крашеные и в мини юбках
Дарья Саутнер
Елена Коковкина Тоже заметила такую тенденцию))))
глупый вопрос! любят потому что.
Kymbat Kaimollayeva
чего все такие злые?
а вдруг вы а натюрель ему правда больше нравитесь?
Юля Жесупова
НЕ верьте девочки!!!! а потом уходят к другим - накрашенным, стройным и ухоженным
Потому что понимают, если стоит Вам регулярно начать краситься и похудеть, придется и ему больше стараться, а это труд, понимаете? Легче так, как есть. Пришел, тыл нашел, расслабился. И все!!!