Но продолжают встречаться для секса.
А смысл в раставании?
А у вас были такие взаимоотношения?
Прочие дела домашние
Почему пары или даже муж и жена расстаются..
Не было таковых взаимоотношений. Они были у моей знакомой и знакомого. У знакомой они закончились ничем. Расстались люди. Они придерживались философии дружбы. Смысл этой философии в том, что, если нужен секс, но на данный период времени не с кем, то лучше с проверенным человеком. С тем, кто не желает зла и не навредит. Они расстались друзьями, они так помогали друг другу до встречи с будущими спутниками жизни. Знакомый был любовником у своей бывшей жены. Любил и любит лишь её. Поженились снова. Она увлеклась молодым парнем: голову снесло. Ушла из семьи, от двоих детей, от любящего мужа. Молодой супруг не отказывал себе в удовольствии секса с теми ,"кто позовёт". Она начала бегать к бывшему мужу. Воссоединились. Он её ни в чём не обвинял. "Бывает. Подожду."
У меня такие и есть. И это здорово. Потому встречаться иногда для определённых приятных целей намного лучше, чем круглосуточное совместное проживание. Каждый живёт как хочет, нет никакой ебли мозга и негатива. Может, у кого-то мужья ангелы и с ними можно всю жизнь жить вместе и радоваться, но мне так категорически не повезло. Да и я сама, честно говоря, тоже не гожусь для постоянного пребывания рядом. Слишком самостоятельная.... И характер вредный. Дети и то страдают.... Но им деваться некуда, а взрослому есть куда. Вот и пусть валит нахер с моей территории со своими недостатками. А коль в постели мне с ним НРА, когда захочу - позову. И самое интересное, что приходит)))
не было не знаю.. но стараюсь понять действия.. необременённость отношений тоже некое развлечение для психики.. есть некая боязнь и осторожность.. а вдруг не сложится, а вдруг претензии.. а найти не могут пару.. и опять входят в реку дважды..
Бывает что разводятся и продолжают жить вместе в одной квартире.
И даже рожают детей. Так родился наш сын, потом мы снова зарегистрировались.
Просто встречаться и жить вместе совершенно разные понятия и разные условия нужны. Порой трудно бывает ежедневно терпеть несовместимого по характеру человека. А когда не нужно терпеть его недостатки, то вполне хорошо можно с ним общаться. Нужно найти совместимого по характеру человека для совместной жизни.
Было.
Светлана Капранова
Почему вместе не были как пара?
для меня лично это неприемлемо но понять могу
совместный быт заел
а если встречаются только для секса - бытовых обязанностей уже нет
в мусульманских странах вообще есть полностью законные но так называемые визитные браки
они без калыма - чем небогатые мусульмане и пользуются - и с рождением ребёнка автоматически становятся обычными
а так - временные и только для секса
не предусматривают ни деторождения ни даже совместного ведения хозяйства
просто там положено чтобы любой секс был законным
(в общем-то ничего плохого в этом не вижу)
совместный быт заел
а так - временные и только для секса
Ирина Баранова
такое есть только у шиитов в Иране
у суннитов это запрещено
большинство мусульман в мире - сунниты
у суннитов это запрещено
большинство мусульман в мире - сунниты
Так все ясно.. вместе не могут находится, а потрахаться нужно. Зачем кого-то искать.. когда тут все устраивает.
Жить вместе сложнее чем заниматься сексом
тебе все 238 990 причин назвать или половину?
Светлана Капранова
У тя столько причин было?
Не знаю, я никогда этого не понимала. Взаимные притензии, оскорбления, презрение, а потом - близость.... мне этого не понять.
Другое дело, когда расставание было ошибкой, и секс как попытка примирения. Это я понять могу.
Светлана Лосева
А почему обязательно должны быть оскорбления и презрение? Расстаются по разным причинам.
У тётеньки с маминой работы так после развода младшая дочь родилась.
Нет у меня такого не было, если расстались, то хрен ли он мне нужен для секса.
Жить вместе не могут, а привычка осталась.
Любовь надо "подогревать") а секс это обычная физиологическая потребность. Встречаются видимо потому что хорошая физическая совместимость, а вот жить без любви тухло. Я таких полумер не приемлю, жгу мосты, если завяли помидоры, мне для интима нужно полное доверие человеку и преданность взаимная, иначе это простая механика, что мне не потребно
Встречаться ради секса? Почему бы и нет. Это для тех, кто никак не может решить бытовые вопросы. Жить вместе, создавать общий быт, идти на уступки друг другу ОЧЕНЬ сложно, но и найти партнёра в постели, который тебе идеально подходит тоже непросто. Поэтому люди и идут по пути наименьшего сопротивления.