Прочие дела домашние

Почему алименты получают от мужей бывшые жены и тратят их на свое усмотрение ?

Юлия Старкова
Можно требовать чеки затрат на ребёнка. И через суд требовать алименты тратить на ребёнка. Но женщины, рожают для алиментов
Лариса Елисеева
Лучший ответ
учитывая новости о коррупционных расследованиях и распиле бюджета - расеянцы в принципе не знают, что такое "использовать по целевому назначению". бабки есть - гуляем на последнее. как грится - "желаем пир горой"
Переживай, на детей там всё тратится
Анна Иванкова
А что алименты там такие огромные?
На свои нужны-какие? Много купить прям на территории, копейки... Которые недо отцы платят
Потому что именно они представляют интересы ребенка. Не нравится - делай это сам. Ау, ты куда испарился?
А на чье надо?
Они тратят АЛИМЕНТЫ на открытие новых ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ
Не вопрос. Можно требовать ежемесячный отчет о тратах с приложением документов.
Мохира Рахматуллаева Это резонно! Но как рассчитать сколько ребенок воды налил, света нажег и туалетной бумаги израсходовал? И должны ли быть алименты в августе (когда надо купить кучу всего к школе) больше, чем в октябре? А в сентябре (когда скидки на зимнюю одежду) больше чем в августе?
да фик там. в дет сад - плати, школа - плати, ВУЗ - плати. скоро счётчики на форточку и входную дверь введут.
Им виднее на что в данный момент надо потратить деньги.
* Fantacia*
кто не даёт папашкам платить алименты в натуральном виде- самостоятельной оплатой отдыха, лечение, одежды, продуктов, репетиторов, кружков и прочего? лень? если так озабочен тратой алиментов то и неси сумки с мясом, молоком, фруктами, бери ребенка за руку и веди в магазин одевай и обувай. Открой счет в банке на имя ребенка и перечисляй алименты туда- никто кроме него их не возьмет. да и он возьмет только в 18. Напиши заявление в опеку , чтобы контролировали расходование алиментов. А такие полуфабрикатные папашки могут только скулить, что их обдирают. Что с вас содрали- смешные 5000? По тому вы и скулите, что сами голожопые и самих себя прокормить не в силах, а тут вам еще про ваши обязанности перед ребенком напоминают. взял ребенка на лето- 3 месяца и содержи сам полностью. вот и прикинешь тогда х"й к носу, поймёшь, что почем. Вяснишь, что надо покупать стиральный порошок и стирать , туалетную бумагу покупать для задницы ребенка, иметь сто трусов и сто носков, что ребенка нужно обслуживать - а это время и силы. Что на ребенка уходит херова гора электроэнергии и воды за которую надо платить...хера такой озабоченный папаня не отсудит место проживания ребенка с ним?
Diko)) Maratkyzy))))
На хцу иди!
с 1988 года до 1996 была в коллективе где большая часть мужики.
наслушалась всего что можно услышать.
с 1996 посмотрела кто пользовался .такой вопрос мне задавал мужчина с авто и картошкой.при этом работа не пыльная.квартира благоустроенная.
а сама то куры то гуси то заготовка в зиму.
мне дома спокойнее чем с теми кто вопросы и на работе специалист
а вы сами с ребенком находились когда болеет,когда ему плохо,когда в школу за питание и дальше по списку род.комитета платить надо,секции кружки и т.д. А еще одеть,обуть, купить все причендалы в секции и кружки,а так же телефон ,что бы твой ребенок не хуже был и т.д
Лера Фомина