Прочие дела домашние

А вы покупаете быт. технику в подарок жене (мужу), или просто для семьи по надобности???

Многие подружки говорят муж то стиралку, то мультиварку подарил, а мы как то вс это для семьи покупаем, не в качестве подарков.
Если попрошу, то купит в качестве подарка, я не обижусь, потому как не на что обижаться.
Понимаю сковородка и круиз по теплым странам не очень совместимые вещи, но... .
Какая разница что, если мы семья, значит сегодня сковородка, а в будний день будет круиз.
Дамы странные, прям кровная обида, если что для дома, для семьи подарит.
Детский сад какой то.
Галина Забавина
Лучший ответ
Это не подарок.
Ольга Бычкова
предметы общего пользования покупаем по надобности, а дарим личные подарки
Мария Титова
Вот я у одного своего бойфренда помню выбивала сковородку в подарок себе на день рождения: --) как говорится: с худой овцы хоть шерсти клок: -) мне она так нужна была, могла и сама купить, но тогда этот гад мне бы ничего не подарил: -) Вот когда я ее получила, я была искренне рада :-) Какая разница что дарят если этого очень хотелось? Можно подумать что всем прямо ягуары и брильянтовые наборы дарят. Мне та сковородка была нужнее всего на свете: -) Особенно если вспомнить как я ее выбивала, так это еще и достижение цели. Никакие духи, которые еще и не нравятся, не сравняться: -)
в качестве подарка не покупаем.
Rina Kopbayeva
ну и покупайте ей богу как вам нравится, а нам пофиК нужна стиралка, праздник какой близко, стиралку приурочиваем к празднику.. . а появилось настроение у мужа просто так идет и покупает мне брюлики на *000 евросов. не заморачиваемся короче, как буд-то праздники ед-ый способ получить цацку или шубку.
Tatjana Bulatova
Раньше пару раз купила, а сейчас вместе))
нет! это не подарок)) ) мама подарила мне хлебопечку, я хотела её,но потом дала мне денег и велела пойти купить себе подарок, так как хлебопечка ДЛЯ ВСЕХ, а подарок должен быть моим)
единственное, что он мне подарил-это электробигуди, и то сама попросила:) ) ну если это относится к бытовой технике:)))
Лилия Хасанова
не я б на такой подарок обиделась- я считаю- это необходимость!
Arzu Azizova
Бытовая техника это не подарок, надобность для всей семьи.
Лена Кривова
мне один раз муж на 8 марта подарил электромясорубку. а вообще технику покупаем для семьи.
У нас подарки заказываются друг у друга. И я заказываю технику, люблю я ее. Вот на ДР пароварку заказала, а на НГ кухонный комбайн.
Покупаю жене в подарок! В итоге для семьи получается!
Tanya Kiss
А мне жена на день рождения холодильник подарила один раз, купленный на мои деньги
Я всегда так покупаю!