Прочие дела домашние
Слушайте, ну не смешите уже))))))))) Семья -эт соглашение о сексе, быте и т.п. Жена сеня одна, завтра другая... Вн
А вы живете для себя или для мужа, семьи так называемой????
Я считаю, семья - да, соглашение.. но главное, когда другую жену НЕ ХОЧЕТСЯ
Вас либо замуж никто не звал, либо кто то обидкл и вы провозгласили брак бредом
Поночка, я уже давно не торчу здесь сутками, хоть и без работы пока, и торчу ток тогда, кода дома в одинаре, в иных случаях я с семьёй, ты ошиблась, ничего страшного:)) Теперь мой вопрос - как же ты живёшь со своим, если не веришь ему, как и всем мужчинам, о чём говорят твои лова - сегодня одна жена, завтра другая? Мы соглашение, как ты выражаешься, и тем более некие контракты - не заключали, только по любви и только так можно любить и хранить свой очаг, все вместе, одной командой! А с такими мыслями, как у тебя, вы долго не протянете, уж прости, коль ты так действительно считаешь. Я живу для семьи, и без кого-то из них, жена это или ребёнок, я не вижу жизни, и только одно можно принять - дети улетят рано или поздно, и с этим придётся смириться, а с любимой (ым) - нам старость встречать, коротать, до гроба, дай Бог! И вот тогда ты совсем по-другому заговоришь! Ты ещё раньше заговоришь, когда ,,твои"детки начнут показывать, именно тебе - свои реальные зубки!!! Ты знаешь, что я прав и многие здесь, у тебя пока маленькие дитятки, но без мужчины, их отца, тебе не выжить в этом реальном мире, с таким мнением о семье. Прочёл твой последний коммент, стало быть был прав в прошлом ответе, но так нельзя судить сразу-если мне хорошо, то будет так, если плохо, то по-другому.... нет, мнение должно быть одно, даже, если нам хреново подчас.
Барышня, вы просто совершенно не знаете назначение семьи и брака. Отсюда весь этот ваш бред!
Чтобы заниматься сексом, для этого семья совершенна не нужна. И тем более нет необходимости об этом ставить в известность государство, регистрируясь в ЗАГСе. Занимайтесь сексом столько, сколько вам угодно, и не морочьте голову ни себе, ни другим ссылками на семью!:)
Ситора Ахмедова
Спасибо за совет))))А вы сыр любите?)))))))))))))))
семья - это не соглашение, это работа очень сложная и порой не посильная!! !
а для секса не обязательно семью иметь...
для себя, остальное приходящее
То, что ты описала, это не семья. Это ООО. Боюсь, что у тебя и опыта настоящей семьи нет. Читай книги о великих людях, которые пронесли любовь и семью через всю жизнь.
Ситора Ахмедова
Читаю....тока там в классике все героини бегут от мужа))))))))))))к любовнику))))))))Это не для меня)))))
Елена Черногорова
Чисто для расширения кругозора- это какие семьи и чьих великих людей, а то вот я знаю некоторые- Ницше, Шопенгауэр, Ленин, Гитлер, Энштейн, Наполеон- это не семьи а выводки дегенератов, и список довольно длинный....
для мужа
Я живу для семьи. Только она у меня не "так называемая", а СЕМЬЯ,
Мы о семье или о сожительстве гутарим ( так называемый гр. брак) ? )))))
семьи бывают и не так называемые, а настоящие, а тому, кто и в зрелом возрасте не научился давать, никогда не понять, как стать счастливым.
Вот мы просто живем семьей, сейчас с довольно редким сексом ( доча 1 годик, ремонт на второй квартире, до постели только бы доползти) , скудным бюджетом ( работу не могу найти нормальную) , мы живем друг для друга, каждый занят своим делом и при этом не клепаем друг другу мозги, кто сколько полезного сделал для семьи. Нужно любить и уважать друг друга а не соглашаться или подписывать меморандумы!
Ситора Ахмедова
Спасибо за ответ
Для того, чтобы семья была. Женщине всегда тяжело, а после вступления в брак вдвойне, вас теперь двое, (пока не считая детей) , все держится на жене.
кто же вас так обидел?
согласна с тобой! Семьяесли это штамп в паспорте - пережиток прошлого
Инна Ррррр
О детях не думали, это я по повоу штампа. Потом такая марока по усыновлению(удочерению). Уйма времени и денег на это ухадить, может дененг и меньше, но времени жалко. Это все по молодости без штампа, а потом о детях думать надо. Законы почитайте о семье и браке. Думая, мнение Ваше изменится.
Когда-то я думал как большенство здесь ответевших, но потом жизнь, местами, пообломала... жена, местами, понаставила... наверно ты права...
Ситора Ахмедова
Вот ты меня понял! Рано или поздно всех пообломает так или иначе и не обязательно изменами
для мужа, чтоб была семья в которой живу я
не любила, не суди.. . ))))))) семья это ВСЕ!!!
Ситора Ахмедова
ООООО!!!!Прям вапще))))))Даж единичку поставил))))))))))))))))))
Ольга Погромская
Дай бог, тебе не обламаться. Я 12 лет так думал...
Живу для сына, и для его будующих детей, и для родителей, и для себя . А мужа у меня было два и это не предел.. . Ха-ха.
Ситора Ахмедова
ха-ха)))))))))))))))))))))))
Для нас двоих (пока что)
Вы до сих пор не доросли до семьи. Чтобы была семья надо любить друг друга, без этого никак. Чтобы была семья, надо научиться уступать друг другу. А Вы этого не умеете. А насчет "Жена сеня одна, завтра другая.. . ". Это не семья, а сплошное б.... Почитайте законодательство, раздел Семья и Брак. Много интресного подчерпнете.
Чето тут феминизмом понесло. Будьте помягче и люди к вам потянутся!