Прочие дела домашние

Стоит ли ездить по бабкам, если подозреваешь на себе и своей семье порчу? Или все эти бабки, гадалки т .п. бред?

Есть и настоящие.
ЛК
Людмила Кузнецова
14 772
Лучший ответ
Подозревать "порчу" - самый глупейший бред...
Те, что в газетах рекламу дают, скорее всего бред, а если кто-то из знакомых был и помогло, то может и не бред. Сходите в храм, постойте под куполом и вся порча сойдет
если бабка проверенная, то да. вопрос в том, есть ли эта самая порча, всё может исправить человек своими силами. в церковь можно в одном случае, если вы искренне верите, что это вам поможет.
Нет это не бред, есть действительно знающие люди, только не надо их путать с шарлатанами. И если на вас есть порча, то они её найдут. Но только надо искать таких которые лечат молитвами, а не заговорами. Потому что к колдунам обращаться это большой грех. Ходите чаще в церковь, причащайтесь, исповедуйтесь, чаще читайте молитвы и ни одна порча прилипать не будет.
Estela Vahanyan
Estela Vahanyan
93 492
Не знаю, как на счет бабок, а сны сбываются.
Не стоит. Только денег потратишь. Лучше разберись, откуда ветер дует. Может кто то из знакомых завидует. Лучше почитай молитвы, побрызгай святой водой квартиру, свечи поставь. Нет теперь бабок нормальных, одни шарлатанки.
Ремонт или генеральная уборка, отдых или отпуск вне дома-снимут любую порчу.
Вы излишне мнительная, настраивайте себя на позитив и всё будет прекрасно
Бунчук Татьяна
Бунчук Татьяна
69 976
Все эти порчи, как правило, имеют вполне рациональное объяснение.
Небольшую психическую нестабильность, неумение общаться и ставить цели.
Я верю в иррациональное, не могу не верить, ибо сама кое-чего умею и могу, но причины "порчи" обычно вполне материальны) )
Лучше к хорошему психологу))
Я уже не раз тут пишу, что порча - это редкое явление. Бывают совпадения, стечения обстоятельств, черная полоса, плохой климат, внутренние проблемы, конфликты, зависть и т. д. Но не следует во всем подозревать порчу.
Настенька
Настенька
45 570
Бред.
Ирина .
Ирина .
28 590
Бред
Анна Киселёва
Анна Киселёва
6 674
Полный бред, все проблемы мы создаем себе сами (своими мыслями)...
Конечно, бред) И порчи никакой нет. Все у Вас в головах. Думайте о хорошем и ничего не бойтесь.

Похожие вопросы