...))) Меня, скорее всего, через пару часов такого отпуска ...
Можно уже будет лечить .
И не зелеными таблетками, а током !
Прочие дела домашние
А вы любите в отпуск баальшой семьей ездить? деда, бабка, отец мать, дети, внуки?? ? человек 6-7-8 и за границу?
из перечисленного есть только дети. С ними и ездим. А тем, кто так отдыхает, респект))
боже ж мой.... я таким табором бы не поехала))))) Мы с мужем и дети нас уже много (5 человек) ещё и родственников прихватить.... ЖУТЬ одним словом)))
если не еду с мужем и ребенком, то одна. Даже с друзьями не люблю, самое лучшее для меня - ОДНА
Точно нет. Моя семья и точка!! ! Я хочу на отдыхе детям и мужу внимание уделять и наслаждаться с ними отдыхом, а не всей родне.
Нет, я так вообще не отдохну, а вот одна дня на 3 - полное восстановление.
Нет. У меня свой стиль жизни, у моих родственников другой. Мы не совпадаем абсолютно.
Нет, это волноваться когда все в разные стороны расходятся и т. д. нееееттт, для этого и есть отпуск чтобы отдыхать от работы и семьи.
Нет, мы только вдвоём всегда ездим
В таком составе люблю, в смысле человек. Но это друзья-подруги, с бабками дедками не поеду. Да они сами не поедут, бабка дальше санатория в Монино не выезжает.
Я-то может и люблю, только ни разу не пробовала. А вот праздники проводить всей семьёй здорово!
Нет. Только вдвоем. иначе не отдохнешь.
Нет, для меня это уже не отдых.
О!!!! нет!!!!