Прочие дела домашние

Посоветуйте пожалуйста что мне делать - у соседей - дед и бабка живут внуки - в 6 утра они просыпаютс я и начинают

топать и грохать, визжать и орать и долбить по стенкам - даже и в выходные дни, а я мучаюсь сильными головными болями - я уже жутко устала от ихнего топота и грохота (когда гвозди сосед забивает стуку и то поменьше)Убедительная просьба - отнестись к моей проблеме с понимнием и сообщения типа дети маленькие и должны с 6 утра беситься мне не писать
Akzharkun Togusbai
К участковому с заявлением.
Виктория Ходакова
Лучший ответ
Галина Черняева Какой классный у вас участковый, в 6 утра уже на работе! А наряда из-за такой фигни не дождешься, а пока приедут, будет уже 7, а с 7 можно шуметь :)
Можно и участковому пожаловаться. В каждом регионе свои законы по этому поводу. В Нижегородской области, если не ошибаюсь, нельзя шуметь с 22 до 8 утра.
Сочувствую ВАМ! Я бы с ума сошла от подобного: ложусь около 3-х, встаю - около 10.
Юлия Любимова
остается только одно. Самой подстраиваться под их режим. Вставать в 6 утра. Днем спать когда у них тишина.

15 лет живу с такими соседями. дети уже выросли, а повадки так и остались.
Мальчик 11 лет постоянно мячиком долбит в стенку. Разговоры не помогают. Девочка 16 лет уже вовсю шляется по ночам.
попробуй поговорить с ними по хорошему. если не получится, то выясни, во сколько днем спят дети и включай музыку, стучи, сверли, ну в общем грохочи как только сможешь. может так поймут и перестанут. а если они вечером до 23.00 спать ложаться, то ты до этого времени тоше пошуми, а если прийдут возмущаться, то объясни им, что тебе это тоже не нравится в 6 утра. удачи!!!
Нонна Алексеенко да и тем самым напрячь и других соседей...
скажи им, что если они не будут вести себя тихо, то ты вечером (они же рано ложатся! ) врубишь громко музыку!
Ольга Жихарева
Можно только посочуствовать. Детей маленьких не привяжешь к батарее. В городских многоэтажках у всех такая проблема. Можно поменяться на отдельный домик, если вам это позволяют финансы. А так мы все вынуждены терпеть.
Звукоизоляцию сделать получше, все остальные способы и методы добавят вам головной боли.
сочувствуем, но ничего не сделаете.. просто набраться терпения и ждать когда вырастут.. а впереди ещё дискотеки..
ничего не сделаешь
они соблюдают закон
соблюдать тишину с 22 до 06
но я бы им по другому чачу бы сделала!!!
проложи стены звукоизоляцией...
Купи беруши
Боюсь, что детям трудновато объяснить, что тетя за стенкой в 6 утра спит и их игры ее не радуют, действительно трудновато. Поэтому я бы рекомендовал хорошую звукоизоляцию. Переговоры с бабушкой и дедом скорее всего ни к чему не приведут. Вы услышите то, о чем просите не писать. Кстати, а где родители деток? Грозить письмом в органы детской опеки можно и им. Удачи.
Lenuta Tanase
Akzharkun Togusbai а родители этих деток на бл***х пропадают
Молиться. Только молитва и общение с Богом поможет перетерпеть и даже смириться с проблемами и неудобствами в этой земной жизни.
Natalia Shkolina
В многоэтажке невозможно жить так как хочешь, вокруг тоже люди, порой не слишком вежливые. Человек сам выбирает где жить.
Думаю самое простое и безболезненное, это перестроить режим сна под их ритм. Т. е. спать в то же время когда спят они.
своих детей заводить!!! Своих бабушку и дедушку в гости пригласить!
Vic 78
ничего не поделаешь, терпи.
Зауре Арынова
елизавета никто ничем не поможет у меня свеху такая же хрень, такое ощущение, как будто слон бегает
Akzharkun Togusbai Буду дейсвтовать согласно совету данному выше, а потом дети вырастают и становятся более спокойными
Обратитесь в органы опеки. Расскажите всю ситуацию. Пусть проверят обстановку в семье. Я уверена вы решите свою проблему,
посоветовать им ложиться позже
Akzharkun Togusbai а соседи дубовые говрят мне Не ваше дело что мои внуки хоят то и делают - вот им бы во время гипертонического криза кто нибудь подолбил по стенке