Прочие дела домашние

А вот раньще считалось вполне номальной семья в которой 6-7 детей....Интресно....как быстро бы вы рёхнулись будь у вас 6

А вот раньще считалось вполне номальной семья в которой 6-7 детей....Интресно....как быстро бы вы рёхнулись будь у вас 6-7 детей..? )))))
я бы точно рехнулась. у меня один Энерджайзер. Трое - это уже безумно много для меня.
Такое количество детей нужно заводить женщинам с ЖЕЛЕЗНЫМИ нервами

У меня знакомая: думаю у нее 5 детей не из-за большой любви к деткам, а из-за великого ПОХ... ЗМА. Ей пофиг что они поели, во что одеты, колятся или в тюряге... .

А вот у прапрабабушки моей было 7 детей - все выросли хорошими людьми.
Олеся Ивлева
Лучший ответ
ой нет.. . даже подумать страшно.. . я не чадолюбива, у меня двое, считаю себя многодетной...
Думаю, не быстро)) ) От троих подросших у меня энергия уже остается)) ) Жаль, годы не те...
ха... я б до 6 не дотянула.... на 3 в психушку загремела бы.... правда у людей дети спокойные бывают.... мне в этом плане не повезло....
Человек ко всему привыкает... можно привыкнуть и к такому количеству детей.. главное любить их..
Когда детей много то у них и без родителей много интересных занятий.
Я на второго-то не решусь... .

А шестеро... мамачки.... бейджики придется вешать, шоб не забыть как кого зовут....
Анна Титова
Раньше семья жила вместе с бабушкой и дедушкой. Нормально было бы 6. Я одна вырастила троих, шесть с помощью бабушки прекрасно вырастила бы тоже.
Я*
Яночка ***
Я быстрее от беременностей рехнулась бы- не по кайфу мне это состояние) ) А так, если иметь стабильный доход и подходящую жилплощадь- я бы с радостью не работала, рожала бы раз в 3-4 года и радовалась бы жизни)))
Раньше всё упрощали и спускали на самотек: бог дал, бог взял. У моей прабабушки было 13 детей, а до взрослого возраста дотянули только 7. Потом рано умерли еще3. Осталось 4. А до глубокой старости дожили две сестры - самая старшая и средняя.
А я жалею, что у нас только четверо. 6 -было бы самое то.
После третьего сказал бы жене - ГДЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ СПРЯТАЛА, ТВОЮ МАТЬ ?
это только кажется, что много детей много хлопот, по моему опыту больше всего хлопот с одним ребенком, двое трое детей уже организуют себя сами, сами играют друг с другом, когда подрастают старшие они могут уже следить и за младшими, выполнять работу по дому соответствующую их возрасту. В моем окружении много многодетных семей, много семей иностранцев, там дети так хорошо организованы, развиты. у меня самой 4 детей. и трудно было только в самое первое время.
***катеринка ***
И сейчас есть такие. У меня с женой трое родных один из них инвалид, и четверо с детского дома взяли, было десять трое вышли и хочется всем дать самое хорошее. Надо любить, а любовь помогает преодолевать все трудности. А дети это наше будущее. Всем любви и терпения
рехнутнуться может и не рехнулась но постарела б лет на 15 точно