Прочие дела домашние
вы вот что думаете про многодетную семью в которой 4-8 детей?
В наше время очень трудно содержать такую большую семью
завидую как и все остальные. у них же есть зелёное удостоверение которое даёт право на льготный проезд в автобусе и проход без очереди в поликлинике
до 5 самый раз. 8-бабу жалко... и детей. .
думаю об одном: пусть живут.... но не в моем подъезде и даже не в моем доме.. .
у меня есть соседка с тремя дитенками- мне ее достаточно
нормальная семья. любят детей. а может религиозная
Это нужно рассматривать какую-то конкретную семью. Все семьи разные. В каких-то все 5-7 детишек обуты-одеты, присмотрены, образованы. А где-то и двоим внимание не уделяется.
Мне лично, столько не надо... трое, самое то и желательно 2 сына и дочь.
Не знаю про других, а знаю одну семью 11 своих детей. одним боком религиозные-ездят каждую субботу в церковь. дети матерятся, папа тоже. папаша попивает горькую и изменяет жене. и считают, что им просто обязаны помогать.
Герои или алкаши.
В мусульманских странах до сих пор так. А вот в европейских-редкость. Я бы тоже подумала, что либо религиозная, либо так уж хотели детей. Не буду думать, что застолько лет брака не научились предохраняться.
Смотря что за семья. Если благополучная, где детям действительно комфортно живется и они не испытывают нужды в необходимых для ребенка вещах, то такая семья вызывает только восхищение и уважение. И не важно, есть ли у семьи религиозный уклон, или нет. По мне так, пусть лучше дети Отче Наш наизусть знают, полезнее.
А если многодетными стали, из за того что делали детей по пьяне или забывая о средствах предохранения... ну что, скажешь. Детей жалко.
Счастливая семья) мама героиня, да и папа герой решиться такую семью содержать)
лет 40 назад такие семьи были в порядке вещей
Слишком много шума, и родители переплодили