Прочие дела домашние
Вы завидуете многодетным семьям, в которых дети обуты, одеты всем места хватает и очень весело и дружно все живут?
Восхищаюсь трудолюбием и организованностью многодетных родителей!
Нет, не завидую. Это не мое. У моей подруги в этом году родились 10 и 11-й внуки. А скоро появится 12-я внучка 9 лет. Ее сын женится на женщине, которая работает в детском доме и удочерила девочку. Радуюсь за нее, восхищаюсь
Я давным-давно никому не завидую... .
А рада за людей если они весело и дружно живут.
Нет. Я бы себе такого не хотела. Конечно, каждому свое, но завидовать, имхо, нечему.
Я ваЩе не завистливая!!) ) У меня двое.. . вполне хорошо и весело)))
Не завидую никому и никогла и второе-ОЧЕНЬ ДРУЖНО живут- это чаще всего рассказы- в любой семье тем более большой всякого хватает.
И я - нет...
нет. Зачем завидовать то? Если бы я хотела быть многодетной мамой - то я бы ею и стала. Но я всегда хотела иметь двоих-дочь и сына. Так и вышло. Мне моих детей хватает.
А чему завидовать то? Я сама выросла в большой семье, всё у нас всегда было и одежда и обувь и еда, вроде и дружно жили, но всё равно я завидовала своим подругам что у них маленькая семья и ни кто ни кому не мешает, да и родительская любовь достаётся только им. А в большой семье вроде и всё хорошо, а вот личного пространства всё равно не было, старшие дети всегда стараются доминировать. Поэтому я не захотела рожать больше 2 детей.
Да они дружно и весело стали жить, только когда разъехались....))) Теперь все рады друг другу.... А я так больше всех!...)))))
Нет.... Мы как раз примерно такая семья.. .
Почему кто то должен завидовать? Глупость какая то....
Нет, конечно. Зависть - это бессмысленное дело. Может и есть такие семья. Я иногда тоже мечтаю о многодетной семье. Я не одобряю если эта многодетная семья с родителями алкоголиками или наркоманами, а если родители нормальные то и нечего волноваться.
1. Зависть не имеет цвета - это грех, один из смертных
2. я выросла среди таких семей, и у нас такая же
3. Я просто искренне радуюсь и считаю это наиболее оптимальной формой жития людей на земле и их органичного существования.
4. Мне жаль, что государство не поддерживает их и не делает многодетную счастливую семью госуд. поитикой и идеологией.
Все
Да, это мое любимое занятие... Приду с работы, усядусь поудобнее в кресло, и сижу... завидую многодетным семьям, в которых дети обуты, одеты всем места хватает и очень весело и дружно все живут.
нет
нет, не завидую, ибо это колоссальный труд для родителей
)))))))нет, я вообще завидовать не умею
нет
Не знаю, никогда не видела таких многодетных семей. У знакомых у кого всего три ребенка уже очень ощущается нехватка денег. Накормлены они то накормлены и одеты, но в школе их дразнят что нигде не были и прикид отстойный. Дети злые сейчас. А завидовать нечему. Главное как и всегда, не количество, а качество.
*** Svetlana ***
не-а...у меня правда сейчас знакомые одни третьего родили, одни четвертого, и я поняла что-то где в глубине души я им завидую, ну какие молодцы, а я на второго решиться не могу...
Нет. Не мое это -несколько детей
да в принципе по фиг ..
нет, не завидую. я завидую только тем кто вот сейчас в этот момент уезжает на юг а на остальных мне по фиг
Нет конечно.) ) Даже думать об этом смешно.
Мне до одного места.
Нет
нет, не завидую и никогда не завидовала и не мечтала о многодетной семье
с меня одного ребенка хватит
Нет, конечно. Я сама многодетная мать, сейчас бабушка. Все были одеты, обуты и накормлены. Работали и содержали детей. Никакой хитрости нет.
не завидую многодетным семьям)
нет, у меня у самой хорошая семья
завидую
почитала ответы и стало грустно... .
Я не знаю таких многодетных семей. Знаю только с кучей проблем, вечно просящих всего по всем инстанциям, сообществам и т. п. Много детей - ещё не гарантия счастливой старости родителей.... Этому не позавидуешь.
нет абсолютно, у меня один ребенок и мы все Очень обеспечены и Очень счастливы (зависть грех)!
Нет, и что?
В той семье мама как белка в колесе, если мама ответственная. А я ленивец от природы, мне за такой оравой ломы бегать.... не завидую.
ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ)))) У меня большая семья и у всех своя комната учатся в частных школах есть няня для маленького ...но больше всех страдает муж ------не может выспаться )))))))