Прочие дела домашние
У вас есть многодетные семьи с однополыми детьми? На каком ребенке остановились, похоронив надежду на ре другого пола?
Сегодня встречаю знакомую, у не было трое пацанов, двое из них двойняшки. Решили они с мужем в последний раз попытать счастья с дочкой. И... Она беременна тройней.. мальчиками. Представляю как муж рвет на себе волосы)))
Есть несколько семей по 2-3 однополых детей и один доктор - отец 4-х, младшие - девочки-двойняшки, а хотел одного сына)
На тридцатом
У двоих знакомых по 3 сына, у одной знакомой 3 дочери. Семей с бОльшим количеством детей я не знаю.
У меня был учитель математики, у него 4 дочери. А бабушка не раз рассказывала про семью из деревни с 9 девочками.
У подруги 3 сына.
на работе - наша неврологиня - четыре (;!!!) девки....
....сказала, "муж уговаривает за пятым"...
Мы остановились после третьего сына.
Знаю семью, в которой 7 сыновей, девочка, потом опять сын
У меня две такие семьи, но они изначально говорили об определённом количестве детей и не рожали их до потери пульса, не помню чтобы их парил пол детей.
Соседка сестры вот пятерых родила, первые три девчонки, потом сын, потом ещё девчонка.
В саду у ребенка была девочка, у нее было 2 старших сестры и потом родился наконец четвертый ребенок мальчик.
Там папа так очевидно мальчика хотел, все на мальчишек из садишной группы заглядывался.
У вашей знакомой конечно вообще жесть, сначала один, потом двойня, потом тройня... Я бы не рисковала, как родится 4-рня следующим заходом, это ж 9 детей, пипец просто. Вон сколько мальчишек, подрастут, столько девочек домой приводить будут - своя будет уже не нужна ))))
Была семья, там 7 девочек родили. Я многодетная. В любом случае остановилась бы на запланированном количестве детей.
Eva.95 ,,,,,,,,,
сколько спланировали?
Нас у мама 4 дочки)
А зачем дети должны быть разнополыми?
Да и девки нахлебницы пока замуж не спихнёшь, их греки вообще со скалы сбрасывали а у китайцев если родили девку давали шанс родить пацана, не штрафовали.
У сына в классе был друг из семьи с 4 мальчиками, 5-я в итоге девочка потом у них родилась.
Только дети от разных отцов: 2 старших мальчика от первого мужа, потом еще трое детей от второго брака.
У мужа на работе была больная на голову сотрудница, которая хотела только девочек, как беременела и по узи говорили, что мальчик - делала аборт. В итоге у нее 5 девочек.
Так меняться надо)))
Только у известной нам с тобой местечковой "дамы" четверо хлопцев, больше не знаю .
Правда еще дочка ...Но ...
Eva.95 ,,,,,,,,,
сначала думала вы про меня
потом поняла-нет)
Анна Глущенко
Ещё и двойня к тому же.
У няньки моего сына четыре дочери. Все хотели сына и никак))) Поэтому она всегда радовалась, когда ей родители мальчиков приводили)
У одних 3 девки. Муж хочет 4го.... она думает....
У другой 4 сына, муж хотел еще. А она сгорела в дтп.... вот теперь он один с 4 детьми
Шесть пацанов, чего папаше не нравится то? Приданное им готовить то не надо)))
Гыыыы. У брата моей подруги 3 мальчишек. Рожали каждого строго через 3 года.
Одну только знаю, 4ого решились сделать что бы девочка была, в итоге опять пацан.
А, еще одну знаю, тоже 3 пацана, очень девочку хотят, но не рискуют пока 4ого)
У меня были девочки. Сменил жену, пошли мальчики.
много таких семей, как правило, останавливаются на третьем ребенке. Но есть одна: было 3 дочки. Безумно хотел сына. беремнность. двойня. две девочки. снова беременность. опять двойня: девочка и мальчик. В общем, только седьмым пацан получился)
Eva.95 ,,,,,,,,,
во 2 обойме)) и мне так говорили..)))
Алла Малова
Больные люди
а должны быть надежды?) главное-чтоб здоровые
у моей прапрабабки 12 сыновей подряд и последние 2 девки... и война началась..
у меня 4 однополых
больше примеров таких нет))
у меня 4 однополых
больше примеров таких нет))
Анна Глущенко
Ну конечно главное что здоровые, но например я узнав, что у меня будут однополые дети огорчилась бы немного, потому что хотела двоих разнополых. Я же не говорю что их любить не стоит потом, но все же. Я свою миссию выполнила. Большего мне и не надо. Хочется ощутить материнство как с сыном так и с дочкой. Ведь это полностью разное.
Тройней беременна? У моей знакомый 3 мальчика, четвертая девочка, а пятый опять мальчик.
Анна Глущенко
Ага, тройня
Да, у сотрудницы первые две девочки. Очень муж хотел сына. Решились и снова девочка.
Трое мальчиков. Девочку взяли готовую, чтоб наверняка))
есть одна знакомая.... у них 4 сыновей, спросила пойдёт ли за пятым ребёнком - сказалал что НЕТ, так как с 5-ю пацанами ей не справится. При этом постоянно при встрече говорит мне - как тебе ПОВЕЗЛО, сразу мальчик и девочка... хорошо тебе... ну ты счастливая и т. д.. Жесть)