Прочие дела домашние

А вы встречали что б дети из многодетной семьи становились сами многодетными????))

что то у меня все по одному - два рожают... а то и вовсе ни одного... может так нахлебались с погодками родственничками, что нах не надо???)))
Лида Волкова
Не могу вспомнить никого...
Анастасия Суздалова
Лучший ответ
Встречала. Правда, не настолько многодетными, как их родители. Были соседи, семья с 11-ю детьми. Только у старшей дочери четверо детей, у других 2-3.
Еще в одной семье, где детей 12, у одной только дочери четверо, у остальных 2-3.
А еще есть бывшая коллега, она растила двоих своих и двоих детей погибшей сестры. Теперь, как встречаю, не устаю удивляться, как растет количество ее внуков. Удивлялась, когда у нее их было 11, потом 15, теперь уже 16...
наша кума из семьи где были три дочери (считать ли это многодетными?)
сама родила уже четверых дочерей, родила бы и пятого, если бы точно знала, что будет мальчик
Встречала, немногих. Сами из семей по 3-4 ребёнка и у самих столько же
_Гульчик_
У меня у самой 3 сына, и у старшего сына тоже 3 сына
Ю*
Юленька *
Только маргиналов. Но те иногда и не знают , сколько у них детей
Марина Песцова
Не знаю насчет многодетных, у меня была только одна младшая сестра. И то в возрасте лет 14-15 я твердо решила что мне свои дети не нужны, я и так наигралась.
Потом лет через 10 передумала, но ребенок один только.
Если бы у меня было штук 6 младших братьев и сестер, я бы вообще не дозрела бы до своих детей.
Диля Хамраева
Да у меня много таких знакомых,и сама такая,нас у мамы 4,у меня трое,у старших сестер по 2, младшая ещё маленькая,ей далеко до своих)
У меня по разному
Можно сказать 40/60
Причём, сестры из одной и той же семьи есть многодетные, а есть 1-2 ребёнка только.
Так же и братья. Есть кто завёл большие семьи, а у кого то 1-2 сына
Но я многодетные от 3х считаю
У кого больше- таких у меня вообще мало знакомых или они ещё не в браке
Юлия Черкасова
Да. У нас в роду зятя - все многодетные, от 5 до 14 детей, в каждом поколении.
Асият Ибакова
Да, много таких знакомых. Подруга из многодетной, их трое, сама 4 родила. В школе учились 14 детей их было, половина из них сами многодетные, от 5 и выше детей. У мужа племяшка из многодетной, у самой пока трое.
Anna Vezenceva
Встречала и нередко.
Гуля Ниязова
нет.
Мария Крищенко
У бабушки моей 5 детей, у мужа бабушка - 3. У моей бабушки у 1 сына 1 сын, у второго - 2 сына. Двое сыновей не родили (рано погибли). Моя мама -4 детей. У дочерей бабушки мужа — 1, 2 и 2 детей. У нас с мужем в ожидании 3. По большей части, думаю, это связано с тем, что мальчишку все же хочет. А кто по факту родится, тот и будет) Говорит, если девочка - буду как дед, воспитавший 3 дочерей)
Анна
Только таких и встречала из многодетных сами стали многодетные, те кто росли одним ребёнком или с братом/ сестрой, никто из них многодетным не стал.
они понимают, что не вывезут больше двух людей
Иди за свой пи*дой следи
А другие сами разберуться как им жить
Наталья К.
Есть, у них прям династия. Жили шестеро в одной комнате с родителями, сейчас у этой девки у самой четверо детей и еще ждут пополнения.
Deniza_97
Смотри, бабушка у меня многодетная, 10 детей. Моя мама, ее дочка тоже многодетная, 6 детей)