Гудел бы весь город тогда?))
Подруга как развелась, так сразу в пляс пошла, по ночным клубам ее только и находят, а дома ребенок маленький с бабушкой сидит ((
Прочие дела домашние
Вот говорят часто: "я не пью, у меня ж семья", "я не гуляю, у меня ж дети". А если б детей не было и семьи?
частично да. У нас многие мужики говорили, что завязали с гулянками и частых бухлом только когда оженились все.
Болтовня - просто отговорка для дураков, которые в ехидном оскале спрашивают тебя, на корпоративе, а почему это такой-то и такой-то мало пьёт?
Долго объяснять... да и вообще - не стоит даже обсуждения, с ничтожествами, почему и как, вот и говорят банальности, чтобы заткнули рыла и лакали своё пойло не отвлекаясь.
Я не пью не из за семьи... а по жизненным убеждениям, без семьи тоже бы не пила
А я пью при детях. И гуляю. И собираюсь в том же духе продолжить)))
А я никогда не пила и не гуляла, не было такого желания, у всех свои интересы. Кому-то гульба, другому другое интересно.
Она в активном поиске))) изучает новые просторы ))))
Семья на самом деле сдерживает: заботы, хлопоты... не до гулянок
Помню, когда моей дочери было 8 лет и я в коим то веке пошла на корпоратив, так она мне каждые 10 мин. звонила: мам, ты скоро приедешь?)))
Правда сейчас выросла и все по-другому
Хм... а почему вы ее осуждаете?) а когда оба родителя, а ребенок с бабушками, то это ничего, а как одна....
мне раз в месяц просто необходимо уйти гулять, и я ухожу в рестик или в ночные клубы, а муж сидит с двумя детьми)))) более того, он меня сам часто и выгоняет, видит, что скоро с катушек без развлекаловок с девчонками, слечу, дает деньги и вызывает такси)))
Это просто отговорка. Алкоголикам никогда не помешает ни семья, ни дети. Ваша подруга пустилась бы в гулянки и при муже, совпало просто. А про то, что тут пишут ,,что еще делать когда семьи нет,, -смешно. Без семьи проблем не меньше
Каждому свое)
Когда нет семьи, что еще делать дом работа, дом, конечно развлекаться. Но ваша разведенка в ударе)))
У меня нет, так развлекаюсь как хочу.
У меня лично всегда работает тормоз. Если б и одна была, не опустилась бы. Генетика хорошая видимо.
кто хочет бухать и гулять, того ни что не остановит, ни семья, ни дети, ни ядерный взрыв
У меня нет ни того ни другого. И я пью! Но я не алкоголик! Я просто люблю выпить, особенно, когда есть повод.