Прочие дела домашние

У вас часто получается завтракать, обедать и ужинать всей семьей?)

По моему, если больше двоих в семье-это не реально)
работа, хобби, друзья-кафешки, кружки, секции, школы и сады.... у всех свое рассписание) может только на выхах иногда)
Ашан Хасенова
почти никогда
Хания Мухасимова
Лучший ответ
Нет. Сильно разный график работы. Наш день вчера, точнее сутки. Сын уже спал, муж ушел на работу, я сидела работала. Муж пришел в районе 5, что то ел, лег спать. Я сидела до 6 утра, тоже на 2 часа завалилась. В это время встал сын, поел и ушел на работу. Днем я ждала заказчиков, но пообедали мы вместе с мужем. Потом по делам ходила. Пришла поздно, в районе 18 вечера. Готовила ужин. Муж вечером не ест. Я поела, муж ушел на работу, завалилась спать рано. Через сон слышала, как пришел сын в районе 23, потом ночью в районе 3-х муж. Что то они ели, судя по тарелкам в раковине. Сын точно завтракал творогом))) Я тоже ем творог, муж спит)))
Раиса Бедрина
По выходным завтракаем и иногда в будни ужинаем.
Nastya Amaltykova
Редко...
Обедали и ужинали вме6сте при любой возможности. Семья есть семья.
Когда муж в отпуске всегда вместе кушаем все.

А так он завтракает рано, если на обед приезжает, то вместе, а ужинаем обязательно вместе.
Ну и я хомячу весь день по тихой одна.
Никогда)
Никто к этому и не стремится)
У нас ужин совместный. А так только по выходным и в отпуск мужа вместе кушаем.
а как, если я первая беру тарелку и ухожу к компу ))
Нет. Почти никогда.
Никак не выходит, только ужины иногда .
Я могу есть со всеми, временем и аппетитом располагаю )
Женя Самкова
у меня на первом месте семья, потом только кафе-мафе)
Ашан Хасенова А старшим детям к подружкам-друзьям запрещаете в кафе бегать?)
Ужин обязательно вместе, каждый день, ждем папу с работы, меня если на спорте. На выходных и завтракаем и обедаем и ужинаем вместе, правда часто получается поздний завтрак и ужин. Никто не умрет если подождать придется, малявка не считается, тому надо чаще ;)
очень редко.. если только летом на даче или на отдыхе за городом..
Всегда завтракаем и ужинаем втроём (с редкими исключениями). Я из-за этого даже в сад ребенка стала водить после завтрака
Ашан Хасенова Хорошо, что у мужа завтрак не в 5 утра)))))
Завтраки, обеды никогда. Ужин каждую вторую неделю вместе, но не каждый день
Julia Jurova
У нас тоже только в выходной могут все вместе собраться.
Наталья Савина
никогда
нет (
Очень очень редко, к сожалению)
Нет не часто