Прочие дела домашние

Самой себе навеерила, у меня многие знакомые дома не готовят,, обедают и ужинают всей семьей в ресторанах, а

Вы готовите? а почему?)
давайте будем правдивы к сами себе в первую очередь: люди все варят САМИ и не ходят по ресторанам только потому, что ЭТО ДЕШЕВЛЕ! сама я обед за 6-8 евро приготовлю на всю семью, а в ресторане я 40-50 отдам. в этом и всё дело. и не надо напевать про "там невкусно... там стрёёёмно, там плохо пахнет"... то же самое и во всем, что мы покупаем: если есть деньги, никто не будет одеваться на "речке Хуанхэ" на базаре, все будут покупать одежду от хороших фирм, кроссовки не неизвестной фирмы на рынке, а skechers в спортивном магазине, и куртку от Regatta, потому продукция таких фирм не разваливается через неделю и ее можно обменять в течение месяца если обнаружился дефект.
Мелодия Ветра
Лучший ответ
Алёна Москалёва Да не совсем, дома русская кухня у нас, и конечно она нам вкусней, а еще я работала поваром, поэтому для детей считаю, что дома лучше питание, но конечно бывало и такое, что уехали на целый день и потому полдник, обед и ужин в рестиках, на выхах бывает ходим ужинать, но перед этим я детей кормлю-только десерт они там хомячат) ну и вина там много и разное))
я обожаю СВОЮ, домашнюю пищу, она полна любви

а в ресторанах чужие мне люди готовят без души, на продажу, для бизнеса...
понтами я не страдаю, сама по ресторанам и кафе ходить не люблю, мы
у подруги собираемся обычно... и своё, домашнее, и рыбку сами ловим и жарим,
и грибочки - маслятки меленькие, сами собирали и делали, и грузди сами солили,
с бабушкиного огорода огурчики - не передать, как вкусно, и холодца наварим, и
мяса нажарим, и курочку...
и поговорим от души, никто не мешает

несколько раз в год приходится есть в ресторанах, когда в пути или на празднике
не всегда я довольна и даже так бывало, что на картинке одно, а в тарелке... увы!
так что только лобстера я ем в ресторанах или тирамису заказываю, чтоб не возиться
Какой ресторан после работы.
я готовлю, потому что это единственный дешёвый вариант. С доходом в 20000 на семью из 3 человек на большее и как-то не разбежишься. Да и будь у меня больше денег, я бы не стала их тратить на рестораны. иногда можно сходить. Но не каждый же день.
Я готовить не люблю. Но финансово нам по ресторанам ходить нереально.
Как-то жаль тратить честно заработанные деньги на общепит. Да и не очень-то поешь в ресторанах семьёй из 5 человек.
Люблю готовить.
Даже в ресторане закажем что-нибудь, попробуем, а муж говорит: "У тебя лучше! " :)
Утром каша в ресторан не пойду за кашей перед работой, в обед на работе обедаем, вечером домой и то же готовлю, потому что тащить ребенка в ресторан не получится . Ходим часто летом, когда каникулы
Чёрная Мамба
У меня нет денег обедать каждый день в ресторане
обедаю почти всегда в кафе или ресторане
иногда ужинаю или заказываем домой
честно, готовить не люблю и домашнее ем плохо
Елена Смирнова
так и было до появления мелкого. домой только спать.
а теперь у меня быт, огород, консервирование) желе, мармелад и блинчики)
Алёна Москалёва У нас похожая песня)))
был такой период в жизни.. эхх весело было. завтрак кофе в старбаксе или шоколаднице, обед там же, ужин в экспромте (ресторан любимый, недавно прикрыли)
атмосфера другая, ритм жизни другой, время другое, возраст..
а мы любим с мужем готовить, а потом смотреть, как дети за обе щеки уплетают
Вероника Хиль
иногда выходим в люди, а так только сама готовлю. после работы в кафе, не могу спокойно заказать что либо, зная расход на продукты и цену в меню
не ем в общепите.
Лена Гончарова
да, так и было
в ресторанах
обедал в итальянском ресторане, пока на работе
вечером вылазка в люди. суши.
я воспитана советскими бабушками
готовлю дома, оно полезней, супы, компоты
Марина *
вы сами себе представляете, что это покушать вчетвером как минимум 3 раза в день в ресторане?? такой вариант только для очень молодых и бездетных
Алёна Москалёва Бывало и такое, представляю, а что не так?
Вероника Хиль и очень обеспеченных
дома кушаем всегда, мне нравится готовить.