Прочие дела домашние

Пока я в туалет пошла напишите,. кто чем обедает и ужинает? А?

Ольга Клименко
ты так долго там не просидишь.. . :-))
но вообще сейчас муж готовит, он вкусно готовит. а я ток компот вишня с лимончиком варю, овощи тушу, салатики чикаю и лёгкие овощные супчики варю
в такую погоду долго у плиты, а особенно у духовки как-то не очень.. .
так что пирожки и деликатесы откладываются до осени

на работе салаты, компот, и супы холодные: свекольник, щавелевый, окрошка. у нас отличная столовая, хорошо готовят, овощи со своего огорода, в дорохове на территории бывшего ведомственного пионерлагеря выращивают. раз директор это ест - значит хорошее, кушать можно :-))
Сладкая Но Дерзкая
Лучший ответ
Ольга Клименко Завидую)) а мне влом готовить- второй день на кефире сижу,хотя тоже полезно))Привет))!!!!
вы уже пришли из туалета - мы уже месяц сидим на арбузах и в....
пока срала вспомнила что арбузами :))))
Ирина Колесникова с них же тока писяют :-))
Ольга Клименко почки чистим?))приветик!!!
Приятного Вам апетита.
Обед-окрошка, ужин-рыбка с картошкой запечённая в духовке. В перерывах-сок, вода, арбуз!
приготовила борщ и лапшу с котлетами, сделал морковку по-карейски
Татьяна
А вы чего объелись-то???
Оля Садовская
а Вам что, нечем в туалет сходить?...)))))
Да это к столу было сказано - про туалет.. . :))
Ольга Тархова
Открыл холодильник, что увидел то и съел!
не обедаю, ужин- роллтон
Последний месяц на завтрак, обед и ужин - вода или квас.
Завтрак 3 яйца с луком. + 2 Пластика отварной свенины+чай с печенькой
сегодня на обед были тушеные овощи, а на ужин спагетти с соусом болоньез)) ) да и вообще в жару мало что хочется съесть, можно окрошечки или вот гречка с молоком тоже для жары самое то))))
Irina Mikicej
тебе зачем. . опять опсереся...