Прочие дела домашние
Вопрос жёнам: вы когда обедаете или ужинаете,накрываете всей семье на стол или каждый
сам себе накладывает?
Мы обычно ужинаем все вместе, старшие дети в школе обедают, младшие в садике, а ужин у нас уже в привычке что все за столом. Я готовлю ужин, сын ему 12 он ставит тарелки, дочке которой 5 она ложит ножи и вилки на стол, младшая ей 4 ставит подставки под тарелки, а старшая ей 14 убирает со стола, я загружаю посудомоечную машинку, муж накладывает по тарелкам, еЩе сын любит мыть и заправлять салат
накрываю.. . мне так проще. А то каждый будет вставать. себе накладывать. Люблю все разложить и позвать к столу. ЧТобы под ногами никтон е суетился!
каждому накладываю . так проще .а то будут шастать по одиночке.
накрываю и скатерть стелю....
у нас дома никто не ужинает, обедаем вместе только в выходные и то когда никто не работает тогда накрываем стол
конечно сама, от мужа разве помощи дождешься??? детёв пока нет (((((((((
Ну какая у всех идиллия, все всегда едят семьей и за столом. А типа к телевизору с тарелками никто не бегает?
у нас сэтим строго-всем на отдельную тарелочку
обычно я накрываю на стол, и подаю блюда мужу!! мне так нравится и мужу очень приятно!!!
я готовлю и накрываю на стол кушаем вместе иногда готовим и накрываем все вместе доча помогает мыть посуду)))
всем накрываю на стол В дагестане так принято
я накрываю всем, ненавижу когда кто-то отдельно ест, так же ненавижу толкотню у плиты - поэтому тарелки наполняю Я!
всем накрываю на стол...
у мамы заведенно что она всем дает
а я детям да а муж сам
У нас никого не дождешься, я ем вместе с ребенком иначе можно остаться голодной.
Конечно всем, какой глупый вопрос.
Наталия Маликова
Почему Вы считаете, что это глупый вопрос? У меня, например, когда муж дома, то всегда накрывает на стол и накладывает всем он, чтобы порадовать меня.
Я сервирую стол и всем раскладываю еду, это по-моему единственный правильный вариант. Когда каждый сам себя обслуживает - это дикость, не семья, а посторонние люди в столовке.
Натуся Малышкина
точно!!! полностью с Вами согласна!
Как правило-всем накладываю. Но если уж кто-то отдельно есть захотел между обедами, то конечно же сам наложит и подогреет.
Делаем все вместе или когда я с ребёнкам сижу, муж все делает сам!