Прочие дела домашние

Девушки! А вы завтракаете, обедаете и ужинаете? Ну прям по полной программе? И что влезает?

Я вот утром кофе и вечером могу покушать. В середине что-то перекусить, а могу и не кусать))))
Я спортом занимаюсь, я с Вашего "не кусать весь день" сдохну на тренировке )))
Катюша Рыбкина
Лучший ответ
С утра чай обычно, сейчас жарко, пью компоты, минералку или квас.
А ближе к вечеру могу и покусать чего-нибудь вкусненького)))
Не завтракаю, чашка кофе или какао с утра, сегодня вот горячий шоколад, в обед обедаю, вечером иногда ужинаю, иногда не хочется, обхожусь кефиром или томатным соком. Летом (в жару) аппетит вообще спадает.
Natalia Agam
Завтрак часов в 7,потом обедоужин часа в 4 дня. Это если я дома. На работе все по расписанию))) В 12 обед, в 17 ужин. Утром кефир или творог, иногда каша. Днем салат и второе блюдо. На работе в ужин кефир и хлебушек типа бородинского.
P.i Dance Studio
Утром бутер с чаем, днем бутеры с чаем на работе, вечером нормальный ужин.
Летом? Не, ничЁ не лезет, ну разве что рыбка на углях на речке, уха... Или шашлык под пивко и с компанией: -)А так, в основном, пить-пить-пить... и фрукты: -)
Юлия Орифлейм
...перекусами живу... сесть и "нормально" поесть-для меня пытка!
могу и три раза поесть в день, могу вообще не поесть.
от времени зависит, бывает, просто некогда и забываешь)))))))))))))))))
Ольга Пегова
утром кофе, вечером обычный ужин. иногда днем какой-то перекус
На ночь вредно кушать. А полезно, чтобы организм работал как часы. Поел, переварил, выкинул отработаный мусор. И всё это ежедневный цикл, нормальный рабочий процесс. Так не наршается обмен веществ. Иначе может легко аукнуться разными внутренними болячками (самая легкая - запор, потяжелее - аж до заворота кишок или язвы желудка)
И@
Ирина @@@@
Я кушаю все время влезает как то)