Прочие дела домашние

я вот подсчитал что если ужинать с женой в ресторане каждый день то это 4.000 рублей на двоих это нормально?

Полина Бойкова
Ну смотря сколько вы зарабатываете)
4*30 = 120 тысяч в месяц.
Плюс бывают же не просто ужины, а поводы более праздничные))
Если вы можете себе это позволить - то да, нормально) А если вы получаете 30 тысяч в месяц - то нет, не нормально.
Ну и ещё оттого какие у вас планы, если планируете отдых, смысл каждый день объедаться в ресторане, месяц подкопить, слетать на дорогой курорт лучше) Но дело то хозяйское))
Елена Франк
Лучший ответ
Полина Бойкова нормально я зарабатываю
Я с 20 мая по 20 июня записывала потраченное на продукты, истратили чуть меньше 9 т. р. Это на 3-х за месяц! (единственное, мясо было, это ещё 3600р, т. е. на 4 т .р. одному можно месяц питаться)
Полина Бойкова ну дома нам лень готовить
у нас можно в 3500 уложиться. если выпивает алкоголь один только
А с чьей женой то?
Коли с чужой то гораздо дороже обойдётся....
Angelina Proskurnina
на свою жену канешно дорого!!!)
ни фига вы и жрать
*lyazka *
нормально если бюджет позволяет
Это жирно, может вы омаров заказываете)) обычно 2,5 на двоих и напитки
Лена Колкова
Я подсчитать таких " мудаков " тоже не смогу, Сколько таких у нас бездарей сидят на шее у народа, Почему эти паразиты получают такую зарплату в нашей стране и задают идиотские вопросики. Давить таких нужно и ЗАЩИТНИКОВ этих дармоедов также.
Larissa K
это что за ужин 130руб на двоих
Это вообще не нормально, когда есть жена, а вы ходите по ресторанам. ведь хочется домашней еды. Имхо
Полина Бойкова нам лень каждый день готовить
Нормально! Если зарплата тысяч 300.
4000 на двоих в день?
Madina(Yaha) Takaeva
нормально. только надоест. лучше заказывать из ресторана.