Прочие дела домашние
это нормально что тратить 4.000 рублей на продукты на 1 неделю
я бы сказала, что это много. мне в неделю 1000-1500 хватает . При этом и филе покупаю куриное и фрукты
Не считала никогда. И ещё на сколько человек это.
Нищенствуешь? Это ты на помойках такие цены, или на свалках находишь?
Гулден Казалканова
У человека 11ребенок на подходе и он по ходу не работает.
я за три недели столько трачу
Для нас это впроголодь, вам - не знаю.
Нас четверо, где то так и выходит, бывает больше. А если на одного, то это много.
20-25в месяц на еду. Нас трое
Для меня нормально.
у нас больше выходит.
это хорошо, умеете быть экономными
Смотря на сколько человек.
Нам на троих мало.
Нам на троих мало.
не вкурсе у нас другая валюта...
где-то так и выходит, живем с мужем вдвоем
мы больше тратим. вдвоем с мужем.
Наталия Симонова
переработка добра на говно.
Передовики.
Передовики.
Смотря где живете, и какие привычки... Вроде нормально, но можно и сэкономить
Вполне.
да
много
это нормально. у нас три уходит нас четверо, двое детей и я с мужем. всего хватает, просто муж и дети целый день в садике и на работе. только ужинаем и завтракаем вместе.
На нашу семью такие деньги дня на 2,три. ну если сэкономить на 4.
мы закупаемся примерно на 3 недели на 10тыс, ну если что-то закончиться то приходиться докупать. итого на унитаз уходит дохера!!!!
Если всё остальное оплачено, то почему бы и нет..
ЭТО ЕЩЕ МАЛО
Мы на месяц закупаемся основными продуктами ( мясо, крупы, чай, и тд) на 5-6 тысяч, а быстропортящиеся продукты рядом с домом покупаем где то тысячи 2-3 в неделю. На детское питание много уходит, почти как на нас.
смотря в каком городе).
Мы закупаемся на двоих (недели на 4) и едим. Иногда в магазин заходим вообщем в месяц на питание 15000
Похожие вопросы
- Нормально ли тратить 40 тысяч рублей на еду?
- я вот подсчитал что если ужинать с женой в ресторане каждый день то это 4.000 рублей на двоих это нормально?
- На ответах такие богатын дамы сидят... Для вас 4 000 рублей это не деньги?
- ...))) Если Вам позвонят и предложат работу ...с оплатой 4 000 руб ( уточнив все имеющиеся современные требования на
- 4 000 000 руб. как распорядиться?
- а вы можете в магазине набрать продуктов на 10.000 рублей сразу на одну неделю?
- почему мы готовы за жрачку за неделю отвалить около 10.000 руб на 2х человек....
- На свидание хочется, а надеть нечего ( Что делать то? ( У него одна рубашка за 4.000-5.000 тыс. руб. , а я комплексую,
- Можете представить, что живете в доме, который стоит 200 000 000 рублей? (200 млн)?
- Как бы Вы отнеслись к тому,что Вашему ребенку на День рожденья подарили страховку Жизни на 1 000 000 руб.?(дедушка)))