Прочие дела домашние

я своему сыну даю каждый день на еду по 500 рублей это нормально?

с такой каждодневной суммой будешь ребенка обеспечивать до своей пенсии включительно. избалуется ребенок такой суммой и работать не будет, после макдональдса разжиреет ни одна нормальная девушка замуж за него не выйдет и ребенка не родит. будет сын на вашей шеи вместе с вами жить.
Ляззат Муратова
Лучший ответ
Марина Данильченко он и не каждый день туда ходит обычно питается в школьной столовой
Не, ну пусть ходит конечно, раз дома ребенка не кормят.
В Макдональдсе поесть ребенку 250рублей вот так хватит . Пепси бик маг картошка и мороженое . Сам иногда захожу чего то хочется бываета так каждый день это вредно .
А он кормит еще человек пять? На Красной Площади?
Евгения Злобина (Аксёнова) Уж лучше бы ел приготовленный в школе обед, платный, естественно. Нашел, куда деньги истратить.. . Не думаю, что его организму это будет полезно...
Надеюсь он тебе тем же ответит, когда будешь доживать свои деньки.... в чём я конечно искренне и откровенно сомневаюсь....))) ты перебарщиваешь....
бедный ребенок.. . зачем было рожать его, если не можете ему НОРМАЛЬНЫХ денег давать на НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ, обрекать ребенка на полуголодное существование, как у самых нищих племен африки????
Galia Sagieva
Марина Данильченко он каждый день кушает и фрукты и овощи и пьёт натуральный сок
прикольно! А я на неделю даю 500 рублей, дети 16 и 12 лет. Я считаю, что детей нужно ограничивать, чтобы понимали, что деньги с неба не сыпятся и их нужно экономить! У нас старший уже подрабатывает и понимает, как тяжело деньги зарабатываются.
Да, много ест ...у вас сын - Тойота Ленд Крузер 100?
Надя Л
а я тысячу.. . на ресторан :)
Наташа Маркова
Подумайте о его здоровье. Так и ожирение можно заработать
Nastya Rainbow
Похвастались? Бедный ребенок..
Кошечка .
Если даёте 500,то это много.. половину он жлобит на что-то другое и не всегда это еда..
Марина Данильченко он в кинотеатр ходит каждый день
Галина Анисимова если на кино, то можно давать и больше..
Галина Анисимова у нас билеты в кинотеатр 300р. если у Вас меньше, то конечно и хватает, Вам видней.
Макдональдс- не лучшая еда на каждый день.
а домашняя еда не лучше ли ?
Марина Данильченко он у меня ест что приготовит няня а это салаты из фруктов и каши из фруктов мясо очень любит и рожки
Нет конечно)
Зачем столько много?
А можно я буду вашим сыном
Виталина ***