Можно ведь сказать и по-другому, чтобы не было возмущений : каждый мужчина видит в дочери - идеальную женщину, каждая женщина в сыне - идеального мужчину.. . если не доводить до патологии, то всё остаётся в рамках дозволенного.. . ( точка зрения одного российского психолога )...
К сожалению, не могу прокомментировать данное высказывание, поскольку сынулька мой ещё слишком мал.. . но я себе не представляю, как это : возделеть его...
Прочие дела домашние
Некий психолог утверждал, будто каждая мать вожделеет своего сына, а каждый отец - свою дочь. Неужели это правда ?
извращенец, что с него взять
Думаю, у того психолога с головой непорядок был...
уродский психолог с педофильскими замашками
к сожалению, если родителю не хватает секса, то такие наклонности проявляются у обоих полов. Когда в семье есть сексуальная гармония, то и проблем с извратом нет.
правда в том, что либо этот психолог сам в психологе нуждается, либо Фрейда начитался
не думаю. скорее мать-женщина хочет в сыне видеть тот тип мужчины, который ей кажется эталоном, а отец-мужчина того же в дочери.
Желать видеть в детях идеал мужчигы или женщины да, а вожделеть это уже извращение
Скорее ревнует... а психолога того-ффтопку!... Засранец...
он был идиот
психологи это ПСИХИЧЕСКИ не нормальные люди. как можно постоянно лезть в отношения посторонних людей и советовать им что то, это просто прикрытие их профессия а сами удовлетворяют с свой ненормальный интерес к другим людям и делают это с маниакальной заинтересованностью, тоже самое можно отнести к сексологам и тому подобных. иногда покажут такого сексолога по т. в этакий похотливый сальный дядька и как он с умным видом втирает, а глазёнки то бегают у него от вожделения, прям противно становиться. в психиатрии тоже много задвигов кто много там проработал они практически всех считают ненормальными, это я ещё мягко сказала. а по вашему вопросу, отклонения бывают конечно очень редки, это он наверно по себе судил извращенец хренов.
Кристина Рязанова
Хммм... Если следовать Вашей логике, то проект Ответы@mail.ru - вообще филиал клиники Кащенко! ))) Вы думаете, все, кто дает советы и чуть лучше других разбирается в человеческих взаимоотношениях, являются психически ненормальными людьми???
он был идиот и извращенец!!!!
думаю где-то в подсознании- да, наверное, поэтому складываются плохие отношения между свекровью и невесткой, мать ревнует и тд
может какой и говорил, но тупой и не знаменитый)) ) просто есть комплекс электры, когда дочь, желает на подсознании отца, а сын - мать)) ) но это только теория.
Читайте умные книжки, а не всякую ерунду
ну и извращенец этот психолог!
Родители не опасны
не у всех
нет
полная дикость этому психлогу следовало к психиатру обратися
Фрейд что ли? Есть такая версия, но она не извращенная. Все намного проще)))
On psih, a ne psiholog, ego woobshe nuzhno izalirovat' ot obshestva, vat takie izvrashenie umishki unichtozhayut vse svyatoe!