Воспитать? Да не вопрос.
Вопрос "Кого? "
Прочие дела домашние
Почему женщины так уверены, что мать способна воспитать сына и без отца?
У многих женщин в нашей стране просто нет другого выбора!
Потому что так и есть!! ! Сколько вас, воспитанных без отцов!!!
Елена Стихина
Судя по всему очень много, видно сказывается влияние опыта матерей-одиночек, укоренившегося уже в «генетической» памяти нескольких поколений.)))
потому что не с неба это берется.. Реальные женщины, реальный опыт...
Способна! У меня воспитанный муж! Очень вежливый! и ремонт своими рукамидома сделал сам! своего отца ни разу не видел... только на фото в прошлом году первый раз
Мать способна вырастить сына, но никак не воспитать и тем более сделать мужчиной!
Если женщина полностью разочаровалась в отце ребенка, на первый план выходит то, что она
во-пер, сама уже не хочет, не может жить с этим мужчиной, даже ради ребенка себя насиловать годами невозможно;
во-вт, она считает, что данный мужчина - плохой пример для ребенка.
она понимает, что без отца воспитание ребенка неполноценно, но считает, что лучше без отца, чем с плохим отцом.
Так способна же, в младенчестве ребёнку нужна только мать, отца они признают в лет 5-6 если что
..практика показывает.
А после 45-го так и было. И ничего, воспитали достойных.
Ну если папашка отмахивается-куда ей деваться
а кто сказал что они женщины? Они становятся наполовину мужиками и пытаются играть роль отца. Печальная картина.
Если она сама так решила, то это другой вопрос.
А если так сложились обстоятельства, то она тому не виной.
А вообще ребенок должен расти в полноценной семье.
Но только в любви и гармонии!! !
Если этого нет, а постоянные ссоры и (не дай Бог) драки, то только развод!! !
Нечего растить психически не нормального человека!!!
Но только в любви и гармонии!! !
Мне кажется что мать не хочет что-бы ребёнок страдал психикой.
Надя Головина
страдать психикой невозможно...