Прочие дела домашние

Почему женщины так уверены что благодаря косметике можно превратится из лягушки в принцессу?

ну зачем же последнюю надежду отбирать...
Лариса Мороз
Ну вообще то косметика и призвана подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Главное не переусердствовать, потому что иногда можно превратиться и в бабу Ягу.. . Но поймите - женщина хочет выглядеть чуть иначе, чем наделила ее природа, чуть ярче, или даже она видит себя совсем другой... И это улучшает ее настроение, разве это плохо?
Сания Демешева
настоящую лягушку и кг косметики не украсит... а косметики должно быть в меру. чтоб потом лицо с малярной штукатуркой не перепутать=)))))))
Не в принцессу, а в КОРОЛЕВНУ!!!!
А ты с ними в баню или в сауну сходи.
Почувствуй разницу.
Марина Мазнева
У мужчин такой уверенности вообще нет: как был лягушкой, так и остался :) И ничего-то ему не поможет :))
Meerim Samatova
Точно так и есть.))))
Алена А
не уверены, а точно ЗНАЕМ!
потому что правда можно)) ) я тут как-то месяца три вообще не красилась, а потом накрасилась. . в зеркало посмотрела и ахнула)) ) а сколько передач сейчас, где из лягушек принцесс делают? а какими средствами? подкрасили и причесали, всего и делов..
А вы хотите чтобы было наоборот. Чтобы они не верили!?
Татьяна Solnce
Так это так оно и есть
А между прочим, Вы мужчины, как раз на таких и клюете;)
Ну, так практически и есть. По крайней мере, самая страшная девушка с помощью косметики может значительно улучшить свою внешность. И, в принципе, любая женщина с макияжем гораздо лучше и красивее. Заранее предупрежу возражение мужчины, который думает иначе - во-первых, женщины следят за собой, по большей части, для себя, а не для мужчин, а во-вторых, я в свое время провела опрос среди знакомых мне мужчин - из 18 только один сказал, что ему нравятся ненакрашеные.
Марина Мазнева А остальные опрошенные просто принимают естественный макияж за естественный вид,,такой макияж всегда в моде.Натюрель)))))
я не совсем уверена... можно с помощью косметики быстро и в бабушку....
Жаба - она и в Африке жаба, так что косметика тут не поможет, только если слегка поправит ситуацию)