Прочие дела домашние
Что подарить маме на день рождения не более 500 рублей Маме 40 лет хотелось бы купить что нибудь нужное, полезное
Шкатулку.
Лариса Гончарук
Шкатулка уже есть
Татьяна Жученко
Ароматическую подушку с можжевельником
Марина Беседина
Горшечное растение и открытку с теплыми словами. объятия и дочерний поцелуй.
500 рублей? Да любишь ты свою мать!
Світлана Назарчук
С такими насмешками, как бы Вам не очутиться на этом уровне.
Зонтик. Скоро осень.
что угодно можешь подарить. главное внимание.
крем для лица
Набор для маникюра.
Подарите платок на шею, шарфик или палантины как их теперь называют, все женщины не зависимо от возраста любят и носят такие вещицы. Так что вполне не дорогой и нужный подарочек выйдет. Вот могу посоветовать посмотреть в коллекции http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS и еще вот http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino
Сорокалетие не празднуют.
Элен )
Это мужики не празднуют!
Лиза Кондратьева
но подарки то можно дарить
Світлана Назарчук
Это кто решил?
иголки с нитками... будет тебе одежду штопать
Горшечное растение, открытку с теплыми словами.
самокат купи ей
На пятихатку... хм... букетик роз декоративных.
Могу порекомендовать подарить как универсальный вариант что-нибудь из аксессуаров, то чего никогда много не бывает, к примеру модные солнцезащитные очки, которые ей точно пригодятся. Кстати, в этом онлайн магазине есть очень даже приятные скидки: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx, а с бесплатной доставкой можно ещё неплохо сэкономить.
Купи рамку для фото хорошую, И полезно и приятно... поставит семейное фото...
Лариса Гончарук
Думаю нужна ли она ей будет..
дядьки все злые какие, советчики эти... Может, книгу какую полезную : с рецептами, например, типа "Праздничный стол" Но только чтобы она была красочная (и картинки и сам переплет. Или книгу с советами по уходу за внешностью, опять же . чтобы был не "голый" текст, а иллюстрированное сопровождение. Книги такие не дешевые, думаю, мама оценит! А папа у вас есть? если да, то с цветами не заморачивайся, а если нет, то хотя бы на скромный букетик наскреби или на одну розочку ( с оставшейся суммы с основного подарка).
Лично я для своей покупала вот что: духи, крем для лица "Чёрный жемчуг", антивозрастной крем для рук "100 рецептов красоты", скраб для тела, шоколадку и открыточку. Положила всё это в красивую подарочную упаковку и всё! Я также не обладала большим бюджетом и всё перечисленное купила буквально на 500-600 рублей. Мама была счастлива! Теперь получше разберёмся: духи - вариант не для всех, т. к. у вас и у получателя подарка могут быть разные вкусы. Лично я знаю, какие духи нравятся моей маме, вот и купила. Дальше крем для лица, для рук - нужно знать тип кожи. Но я брала антивозрастные крема, поэтому.. там тип кожи не сильно важен. Скраб для тела - довольно-таки оптимальный вариант! Ну а шоколадка и открытка - на сдачу, чисто символически. Вот, впрочем, и всё!
книгу рецептов