Прочие дела домашние
Жена стирает вещи каждый день. Это нормально?
Каждый день стиралка забита под завязку. Одел рубашку, снял, сует в машинку... Понимаю, если носки, трусы, ну дак и то, ты складывай их в мешочек дней 5-7, потом все сразу и постирай. А стираются и кофты, и джинсы, и шарфики. Прошу не делать этого, говорит, что я грязнуля
Просто ей так проще. У каждого своё восприятие. Когда каждый день, кажется не так много. А когда бельё накопится - кажется, что оно просто нескончаемо, аж руки опускаются.
Просто примите это как данность. Ведь бельём занимается она? Тогда пусть делает как ей удобно. Главное здесь для Вас, что бельё чистое, стиральная машина не мешает, когда стирает.
каждый день стирает кофты и джинсы? один раз одевает и стирает?
Видать Вы точно свинтус! Отвези стиралку на профремонт.
Татьяна T
да можно машинку сломать, но ведь через неделю понадобится
В принципе ничего особенного. Было бы ЧТО стирать. Но вот с позиции экономии расточительно! Ведь если есть посудомоечная машина, комп, болер, сушилка в дополнение к основным электрозатратным приборам, то я могу представить какой вы получаете счет за ком. услуги. Выход предложить жене что свои вещи вы будете стирать сами и сравнить.
если бы жена не стирала, точно был бы грязнулей.
Татьяна T
в армии баня была раз в неделю, стирались вообще от случая к случаю, нижнее белье (белуху) раз в неделю меняли. И ни одного прыщика, лишая и т.п., сапоги всегда блестели, выглядели все аккуратно, хотя работы, сами понимаете, были далеко не самые чистые.
это подозрительно, а если серьезно, то это бзик такой. Помешана на чистоте. Ну и пускай стирает если нравится, не мешайте
золотце у вас, а не супруга, респект и уважуха
а разве это плохо? у меня жена тоже так делает!!!
пусть лучше каждый день, чем раз в месяц ))) гордитесь своей женой, не ленится ведь
в смысле, она что белье и верхнюю одежду в одной куче стирает что ли?
Татьяна T
даже не знаю, я туда не заглядываю.
это патологическая чистоплотность или вы мараете сразу же, все, что надели ;) че бы и нет, нормальные индивидуальные ненормальности. это нормально))) ) не нормально, если нет ничего не нормального...
Я тоже стираю аждый день, чтобы не накапливалось и не было запаха не свежой одежды! И сразу глажу!
ты грязнуля
если вещи грязное, то это нормально. а если она стирает чистые вещи, то кто его знает
Я стираю каждый вечер вещи в которых были на работе или на улице, кофты и джинсы могу максимум 2 раза надеть, потом мне кажется что ни воняют потом и вообще как то неприятно их уже надевать. Мне просто приятно одевать вещи пахнущие кондиционером. Почти не глажу, только рубашки и то что на сушилке сильно мнется.
Да у Вас жена молодец!! ! Не то что Я!! ! У меня нет стиралки, нет воды в частном доме, я не могу часто стираться.... Радуйтесь, что вы в чистом ходите!