Прочие дела домашние

что делать жена сильно пьет а у нас семья дети

Anastasya Ariskina
Несите немощи друг друга, только молитва поможет, особенно сильна детская молитва за родителей своих. Выясните причину, человек так просто не пьет. Помоги вам Господи. Ангела-Хранителя вашей семье.
Алла Прокопів
Лучший ответ
Cводи ее к гипнотерапевту-регрессологу. Стоит недорого, а результат будет незабываемый...
Пока и дети не спились- гнать в три шеи, и самому стать образцовым отцом -папой и мамой -для своих детей. Сочувствую.
Тамара Ширяева
Заставить лечиться, а если сопротивляться будет, пригрозить, что детей отберёте.
Определитьна лечение наркологу.
Спасай жену! Веди на прием к наркологу.
К.
Кэти .
Гнатъ в три шеи это не выход. У меня была такая проблема, это правда, ни кто просто так питъ не будет. Чаще от скуки, или от чувства собственной невостребователъности. Проблема в чем? Разбиритесъ, поговорите с ней, может это и не алкоголизм вовсе еще, если она захочет броситъ сама, а не сможет, вот тут можно и к наркологу обратитъся за помощъю, рано или поздно человек понимает, что преступает гранъ, особенно если естъ дети, которые видят этот ужас. Вы должны за нее боротъся, а не менятъ ее на другую женщину, кто же поможет человеку в такой ситуации, если не самые близкие и любимые.
поставьте ей жесткое условие или она идет и лечиться, или вы забираете детей и сами уходите
полумеры здесь точно не пройдут
Сначала найдите причину её поведения, а потом решайте, что делать вытаскивать из этого говна или забрать детей и оставить её утопать в спиртном. Но помните, женский алкоголизм практически не излечим.
почему-то когда женщина пьёт это выглядит в 1000000 раз хуже чем если бы пил муж, наверна кодировать надо или там не знаю, лечица как-нить
Асел Акашева
Сочувствую вам искренне. Ситуация не из легких. Если бы мужчина пил - это еще куда ни шло, а женщина-мать.... Тут вам предлагают кандидатуру свою в жены. Может это выход?
А сам что? Пособляешь? Бери её в руки, лечи... хотя говорят женский алкоголизм неизлечим, всё же должна же быть какая то причина? Может устала она, может ты ей мало помогаешь, надоела рутина... каждый день одно и тоже. Займи её чем нибудь, обратитесь к специалистам. Спасай если любишь... Помогай вам Бог... Удачи
Заинтересовать ее чем-то... Съездить в путешествие... Причем в какое-нибудь экстримальное, чтобы поднять ее дух и вернуть интерес к жизни...
попытайтесь понять причину такого поведения, может быть вы сильно на нее давите, ставите себя умнее и лучше. семья - это система и вы в ней главное звено. поищите проблему в себе, как это не кажется глупым. я не просто так говорю, а из личного опыта.
женитесь на мне. Я вообще не пью.
Женский алкоголизм намного хуже мужского. Женщины - существа слабые, если привыкнут, то отвыкать будут очень трудно и долго. Срочно надо искать причину, устранять ее. Может причина в вас.
Hay Day
вытягивай или бросай. надо решить. дети пострадают если затянешь.
Lena Bauer
Кодировать. Но сначала узнать причину пьянства. Может от непонимания или одиночества. Или ещё какие то причины. Поговорить с ней и объяснить, что ОНА хранительница очага. И без неё он погаснет. В любом случае желаю вам удачи.
....если бы был 100% отвеет - всем бы стало намного легче... .
....можно перепробовать 1000 вариантов ( меняя их при очередном запое)... если у Вас хватит терпения ...
...но для начала пересмотрите хорошенько себя и своё отношение к ней.. .
...ЖЕНЩИНЫ ПЬЮТ ОТ НЕХВАТКИ ВНИМАНИЯ И ЛЮБВИ!! ! ну и от безделья.. .
Сочуствую детям, отец тряпка и мать-алкашка. Что уже предпринимал? если пробовал лечить и результат нулевой, то лишай ее материнства и гони в три шеи, иначе результат - плачевный будет! Поверь в жизни с алкоголизмом и наркотиками действовать нужно решительно иначе тянуть лямку до смерти (чьей-то) + сломанная жизнь детей!)