Прочие дела домашние

Муж кидает семью,ребёнка - это ,,нормально"в наше время,говнюки,а когда жена кидает и не даёт возможности общаться

ребёнку с отцом,который желает этого - это нормальо?Суд на стороне матери,но суд семьи совсем другой,как я считаю.Вот женщины постоянно трындят,что мужчина козёл,блядун и посто болт для зачатия ребёнка.Но тогда что вы ждёте от него,если он уже изначально,в ваших глазх,никто?Вы ждёте бобла,защиты,помощи по жизни в любых ситуациях,но сами,если не дай Бог,что случится,готовы просто выкинуть его на помойку,лишив семьи,любви той же,и самое главное - ЕГО ребёнка!!!Я всегда на стороне женщин,и тех же дур,которые рожают от козлов,но если рассудить по-человечески,то ведь женщины гораздо изощрённее и опаснее любого мужчины,не так ли????Они причиняют бооольшую боль,шантажируя,что я не терплю,святым!!!Как вы считаете?:))
Мария Блинова
то что женщины опасные существа это давно известно и доказанно.. они могут причинять большую боль как моральную так и физическую.. а насчет запрещения видится с детьми это так индивидуально для каждой семьи.. если это просто мстя мужу.. нормальному мужу.. который не подводил и не предавал а баба сама нашла ему замену то это низко и подло... но есть ситуации в которых я не понимаю зачем им надо видится и встречатся.. один пример был перед глазами. . папашка спустя 13 лет после рождения дочки.... разрешили им видится... но с одним тайным умыслом-пусть сама дочь поймет что он козел.. со временем она поняла.. вроде мать чиста помыслами но так ли это? другой пример. где всем положительный отец для глаз окружающих ..не пьет ни курит. но разве это плюс?.. но в семье детьми занимается мать а он ее не ценит и оскорбляет.. я не удивлюсь если она его бросит и запретит видится с детьми.. потому что при всей положительности из чела прет гавно... так на хрена это гавно впитывать детям?.. видишь вик.. есть разные случаи и не будем всех стричь под гребенку...
Татьяна Романенко
Лучший ответ
Я считаю, что каждую историю нужно индивидуально рассматривать и всех под одну гребенку не чесать.
Есть такие, которых мамой и папой назвать то язык не повернется.
Лена Матюнина
Говорите правду, женщины намного опаснее и изощреннее, но опять таки у всех все по-разному. Как у нас на Украине говорят" Яке їхало таке і здыбало! ",что значит, какой ехал такую и встретил.
Как мужчины так и женщины бывают злобные и бессовестные поэтому, кому как повезло, а судить кто прав, а кто нет. У каждого своя колокольня и своя правда, когда ваша сестра сделает так... вы не скажете так потому, что она вам сестра и ближе, а он очередной парень, или когда брат уйдет вы тоже оправдаете его потому, что он ваш брат, так было и есть семья есть семья и каждая чужая семья тёмный лес.
У меня соседка была приходила ко мне и говорила что её муж.... вобщем она обзывала его самыми пакостными словами, но когда я однажды случайно была у них и он пришла я увидела её поведение я была в шоке... она на моих глазах его так обзывала.... в следующий раз она пришла и я сказала, что на его месте разорвала бы ей рот.
Грубо но... как бы там и что не было но я бы ушла и пусть головой бьются но.... мне было за неё стыдно и не приятно. И что сделать, а через день они идут по улице и целуются и ржут как лошади. Никогда не лезу в чужие семьи, мне важнее что бы в моей семье было уважение и не было грубости и терпимости.... мы с мужем обо всем всегда говорим, у нас не недомолвок и запретных тем и я думаю это достижение.
Спасибо за красивый вопрос.
Блестящая речь, мой Фюрер!

"Вот женщины постоянно трындят, что мужчина козёл, блядун и просто болт для зачатия ребёнка. Но тогда что вы ждёте от него, если он уже изначально, в ваших глазах, никто? Вы ждёте бабла, защиты, помощи по жизни в любых ситуациях, но сами, если не дай Бог, что случится, готовы просто выкинуть его на помойку, лишив семьи, любви той же,... "

Аплодирую стоя.

ЗЫ: Причём, это вот всё у них называется "маленькие слабости", которые "настоящий мущщина" обязан им прощать.
Дана Саликова
Катерина Ферингер Вы всех вот так "под одну гребенку", видимо печальный опыт
Не надо от мужчин бабла, ни защиты... и помощи не всегда дождёшься (особенно когда сама её просишь....) для ребёнка с обожжёной спиной-из моей истории случай)
Что мне к примеру хотелось от мужчины.... просыпаться вместе, вместе время проводить, рожать и растить наших детей... .
есть мужики дурные и женщины неумные.... природа как-то так распределила:
нормальный мужик-жена дурная, дурной мужик-жена чудесная....
я против шантажа и я за то что бы отец общался с ребёнком.... но. .
есть одно но.. . в кратце, разошлись мы когда ребёнку было 8 месяцев (по инциативе мужа (уже бывшего)) . я не настаивала ни на чём. единственное о чём просила. что бы он ребёнка видел. для меня это всегда было святым. сын должен знать своего отца. приходила к ним, давала возможность общаться. сам он за эти 7 лет пришол 2ды. не считая дня рождения. потом просил вернуться, я отказала. при том про ребёнка (ЕГО ребёнка) не слова не говорил. всё больше о себе любимом. я терпела. последней каплей стало то. что он позвонил пъяный в дрибодан и с криками: какого хера ты бомжатину разводишь. почему ТВОЙ сын звонит мне и просит положить ему 200р. на телефон!!!! я об этом даже не знала.. . это было в конце мая. щас я против того что бы мой ребёнок общался с этим человеком и называл его отцом. я не пускаю больше своего сына в их дом. с бабушкой и дедушкой он продолжает общаться, но только на нетральной территории.
можете судить меня, называть последними словами, но я не позволю унижать меня и моего ребёнка...
ВИК! Сегодня Вы задаёте серьёзные вопросы.... Я готова отвечать, по существу.
МЫ создали семью, когда нам было не много... мне 19 лет, а мужу 23г. Не думали ни о чём, да и по прошествии времени никогда не предъявляли счёты друг другу.... кто кому должен, просто вили СВОЁ гнездо и строили нормальные семейные отношения... рожали и растили своих детей.... помогали им реализоваться в столь не стабильные времена. Старались быть достойным примером для них и продолжаем, создавать тепло Домашнего очага. А вот ЧТО происходит сейчас.... Мы в недоумении... для некоторых личностей... Зачем всё ЭТО начинать, если Ты ...ощущаешь себя ..."пуп Земли"....твоя жизнь.... живи один (одна) !!!
Любовь Мурмилова Вик!...Детки выросли...вот и...заполняю перерыв...)))) Насчёт "лбов"...не замечала за собой..."эдакого"....мирная...Я...)))
Мои мужья были порядочными мужчинами, встречались с детьми, я никогда не запрещала. Смысл? ! Кому нужны чужие дети ?
Когда ребенок становится инструментом шантажа в руках матери - это низко. . Он не виноват, а ему с детства психику калечат. . и есть повод задуматься, что если мать так поступает, то возможно, мужу было из-за чего уходить
П Ж
Ничего не ждем, ждут дети, а это очень больно! Деньги безусловно необходимы, но любовь отца или матери нельзя выразить в денежном эквиваленте. Чаще встречала безразличных отцов, а на женщин, спекулирующих детьми, смотреть страшно - они безумны и не понимают, что страдает в большей степени не бывший муж, а "любимый" ребенок, но я им завидую, у них есть возможность изменить свою позицию...
ну, вообще-то, и среди мужиков есть козлы редкостные, и среди женщин стервы ужасные! так что тут и не разберешь, кто хуже ((( мужчины обычно дают по морде обидчику. а женщина, сама по себе, физически слабее (так уж распорядилась природа ). вот и приходится ей изощряться и причинять моральную боль.
на самом деле, все зависит от того, чем и насколько сильно вы обидели свою избранницу. если место имела измена с вашей стороны или сильное у влечение спиртным или наркотиками, то я на стороне женщины. ну, а если просто не сошлись характерами, тогда она не права, лишая вас общения с ребенком ((
так бывает, плохо, но бывает