Прочие дела домашние
Нормально в наше время встречаться с женатым мужиком?
Ну, если их на всех не хватает, то что же делать?:)) )
Если чувства собственного достоинства ниже плинтуса, то нормально.
нормально все! что не запрещено!
Нормально. Только тихо-тихо...
Каждый отвечает на этот вопрос для себя сам. Для меня нормально, раз гуляет значит в семье проблемы.
нормально.. . мужчин, например в Москве, в три раза меньше чем женщин.
ОЧЕНЬ нормально. Рекомендую.
А что значит - в наше время?
Раньше что - не встречались?
Если мужчина хороший, то нормально. Но по личному опыту скажу -
милые дамочки! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМ!!! !
Истрепите себе нервы окончательно! Быть любовницей - очень унизительно, тяжело и больно.
Даже если он тебя золотом осыпет - бегите от такого мужчины галопом!! !
а что, это уже было нормально в какое-то другое время?. .
хотя.. . для людей, лишенных каких-либо моральных устоев и качеств, это во все времена было нормальным...
когда в роли любовницы, это одно, а когда ты жена это другое. главное все точки сразу расставить
Блин, только бы не с моим!!!!: -) А решать вам, на чужом несчастьи, счастья не построешь.
К сожалению сейчас очень много таких случаев, но я категорически против этого!!!!
Это болезненный вопрос для женщин. когда не хватает мужчин, а ведь каждой хочится мужской ласки, и бесценные года уходят, в старости с таской будешь вспоминать эти годы, но их уже никогда не вернуть, поэтому в этом греха никакого нет! Встречайся, люби, пока позволяет здоровье и молодость!
смотря какую цель ты преследуешь: отбросив морально-этическую сторону -нормально .Главное определись с целью которую ты хочешь достичь . Если просто убить время, плата потом будет слишком высока, если есть чувства -готовься к трудностям и проблемам. с другой стороны если отношения в кайф и не напрягают напюлюй на все живи и радуйся ...наплакаться ты еще успеешь .удачи и успехов тебе
это было ненормально в любое время (((
ну уж если нормально гордиться тем, что ты педик, то с женатым мужиком роман заводить и подавно.
В любое время это было не нормально и глупо.
В наше время это не самый страшный грех! Почему мужчины не задумываются над вопросом нормально это встречаться с замужней женщиной?
если он действительно МУЖИК, то он сам не захочет встречаться, а с другими пожалуйста встречайтесь для них это нормально.
Что значит "в наше время"? Или вам так сильно важно мнение окружающих. Совесть всегда одна и честь всегда одна. А нормально єто на мой взгляд только тогда когда женатій мужик уже не живет со своей женой, а состоит в браке только формально.
Вполне!
Ненормально, представь себя на месте его жены и тогда ты поймешь нормально это или нет.
Если Вы семью не хотите создавать, то да.
Если ты себя не ценишь и не уважаешь то нормально
в любое время ненормально, но в сегодняшнее время, к сожалению, а для кого-то может и к счастью, мы все чаще и чаще, говорим об этом.
Это в любое время было и остаётся НЕ НОРМАЛЬНЫМ!!
если вы конечно не боитесь, что когда сами замуж выйдете, ваш муж будет от вас гулять)))))) ) это стопроцентно, потому что все в жизни бумерангом возвращается
а я думаю это грех!
с каждой может случиться. не нужно зарекаться
и женщины и мужчины ищут свои половинки в этом мире. все хотят счастья, и никто не смотрит женат мужчина, замужем ли женщина. Если у кого то все прекрасно, это не означает, что он прав. Если обида гложет, тоже не лгите себе. Некоторые страдают на передок, так что их теперь презирать? Жизнь не поле перейти, каждый может оказаться на месте другого. Если детям нашим такая участь выпадет, мы же не станем их презирать?
Я считаю что женчина может встречаться с женатым мужчиной, так как она не от кого пока не зависит (если и она не замужем) , но вот мужчина не имеет права!