Прочие дела домашние
Что вы скажете той, которая встречается с женатым мужиком ради секса?
Я вот год как в разводе, к новым серьезным отношениям абсолютно не готова, просто не хочу пока. А того самого хочу)... с нормальным мужчиной, почему бы и нет, пусть даже он женат, совершенно не имею желания его хоть как-то от жены отнимать. Просто я его и он меня, получили что надо и всё. Ситуаций в жизни много, измена - не хорошее занятие, однозначно, и я на измену мужу не пойду пока он является моим мужем. Но, в данном случае, изменять буду не я.
Других мужиков не завозили что ли....
"Не расстраивайся, третий сорт - не брак..."
Ничего. Это их дело, меня никто не спрашивает.
- Привет! Пойдём скорей!
Каждый выживает как может...
А почему я ей должна что-то говорить? Если это не с моим мужем она?)))
Да мне вообще пофигу кто с кем встречается и для чего, я в чужие отношения не лезу. Им виднее. Пусть это будет на их совести.
Что скажу по какому вопросу? У каждого своя голова на плечах, просто посоветую не забывать об этом и думать, прежде чем говорить или делать.
её проблема
Что она молодец. И что жена у него, как минимум, дура.
А ничего не скажу.
Это её личное дело. Она ж не из семьи уводит
Шлюха
Кто мы такие, чтобы осуждать?

Кто попался тот и удовлетворяет, она же не уводит из семьи.