Прочие дела домашние
Говорят дети-это дорого в наше время. Многие не решаются на второго. Вы сильно обеднели с рождением второго?
Я даже с третьим не обеднела, вот уже и 5 внуков имею...
Сильно... пришлось сменить однушку на трешку :)))
Мы не успели сравнить - у нас погодки.
Дело не в деньгах а в социальных проблемах!! Куда рожать второго! В малосемейку или в однушку!!?? А потом они куда??? А некоторые уже в школу пошли а в дет сад так и не попали!!
я с первым имею такое чуЙство)) ) второго никогда.
я с 1м практически бездомная..
На второго не решаюсь.
согласна, в деньгах я не почувствовала потерь особых, может пока только) но сил уходит много, главное меньше внимания старшему сразу резко!!!
совсем не обеднели.
Морально мы обогатились и стали счастливее. Но вот от того, что реально ни одному из них помочь финансово не можем. Дочери 24, сыну 17 лет. Нам очень плохо. Денег хватает на самое обычное проживание. Никто нам с нашими зарплатами ипотеку не даст. Жилья у детей своего нет. Такая говняная жизнь. Только сдохнуть, чтобы место освободить. Но мне-то еще 44 года. Что прикажете делать?
Умит Сарсенбаева
Предположим, что у вас родилась только дочь. Сейчас она была бы вами полностью обеспечена? Или ведь дело не в этом?
у меня трое. нет, где два, там и три))) пока не почувствовали))))
я не столько обеднел сколько затрахался
не надо детей и деньги совмещать. То что безработица и всё дорого -делает власть .
На самом деле многое зависит от материального положения "желающих" родить второго ребенка. При рождении второго ребенка я точно знала что БУДУ работать на дому, т. к. моя профессия это позволяет (т. е. с рождением второго не обеднела) . Но я тоже придерживаюсь того, что надо думать о будущем детей (т. к. надеяться на государство в нашей стране глупо) , поэтому решать только Вам, но в моральном плане это Здорово! Ну и пусть тяжеловато (работа и маленький ребенок и старшая доча) , но всё равно дети - это счастье!
Похожие вопросы
- ... Почему в наше время многие Девушки называют себя ГОРДО "СТЕРВА" ?..(внутри мысли и немало букв)...
- Почему в наше время многим семейным парам тяжело достаются дети? А кому это не надо, пожалуйста. Где справедливость???
- Почему в наше время, многие женщины, пьют только водку? И, предпочитают, только из стаканов! По пол-стакана, некоторые -
- Почему в наше время многие молодые люди предпочитают жить в свободном браке ?
- Муж кидает семью,ребёнка - это ,,нормально"в наше время,говнюки,а когда жена кидает и не даёт возможности общаться
- Почему в наше время многие Парни не хотят женится до тридцати лет?
- Сколько детей может позволить в наше время нормальная семья- когда нет уверенности в завтрашний день?
- часто слышу что после рождения второго ребенка....многие худеют....это правда или полный бред?
- Кто решился на рождение второго, третьего ребёнка в трудные времена и не пожалел?
- Доброго всем дня!Скажите, а Вы долго решались на второго ребенка или не было сомнений, изначально решив, что одного мало
+100