Прочие дела домашние
Почему в наше время многие молодые люди предпочитают жить в свободном браке ?
Что это - боязнь ответственности ?
так позволяют молодым людям молодые леди....
это жажда независимости и необременённости
если можно спокойно жить свободным браком, то зачем всё усложнять
Я кстати тоже так считаю. хотя не юна
А от ответственности можно убежать даже будучи в кандалах, и тому куча примеров
Я кстати тоже так считаю. хотя не юна
именно...
Да нет… скорее всего устраивает проживание без обязательств.
Они всегда предпочитали, но раньше это осуждалось и не позволялось, а сейчас девушки и рады, уж лишь бы хоть так согласился. Себя надо ценить, любить и уважать, тогда и замуж позовут, а не в сожительство.
Вы совершенно правы! На все 100%! И все эти отговорки ( якобы, зачем тратиться на шикарные свадьбы) - совершенно не состоятельны!
Можно пожениться (конечно, это если пара действительно хочет быть вместе и по закону) и без свадьбы, а просто расписаться.
А свободный брак - он и есть "свободный". Т. е. никто никому ничего ...не обязан, не должет.
да, со стороны молодых людей... так им удобнее, если что - встали и пошли себе восвояси... в результате страдают женщины и дети...
к сожалению они правы! в нашей стране семья и дети не нужны!!! и не надо рожать детей на свою нищету,, России не нужны дети! все огромных денег стоит начиная с дет сада,,,
Сама задаю себе этот вопрос, хотелось бы узнать тоже. Наверно всё таки бояться будующих жён, т. е. бояться какими они станут после свадьбы, террористками.
Да, не хотят ответственности. А так, если что-чемодан соберут, да и пошли.
Ответственность и брак совсем разные вещи
Мы в ответе за тех кого приручили... А Экзюпри.
Мы три года жили нерасписанные, а поом ещё 12 лет в браке
я и сейчас помогаю своей "бывшей"
демократия в действии!
скорее всего так проще... нет никаких обязательств всегда можно быстренько разбежаться и при этом не надо бегать по учреждениям для развода
Именно так.
На свадьбу денег нету!!!!
Это боязнь того, что вдруг "вторая половина" станет опостылой, а свадьба уже прошла, появились дети, итп.. . Да, наверное можно назвать и "боязнью ответственности"
мы инстинктивно так устраиваем свою жизнь чтобы не быть соединенными. чтобы мы делали если бы были соединены больше чем в выходные дни в конце недели. груз обязанности в семье мешает
Потому что боятся эту саму ответственность. И не умеют, и не хотят уступать другому в чем бы то ни было.