Прочие дела домашние
когда женщина говорит, что больше любит мужа чем своих детей это нормально?
Считаю, нет. Муж может быть завтра один, а послезавтра другой, а дети - навсегда.
Это две совершенно разные формы проявления любви и тут нет такого понятия, как нормально или нет.. .
Каждому своё, как говорится...
нормально
нет. Не могу понять таких женщин
нормально
совершенно нормально.
Психологи говорят, что так и должно быть. Самим детям живется спокойнее, когда они знают, что мама с папой любят друг друга сильнее, чем их самих. Для ребенка это показатель стабильности в семье. В доме должен быть король с королевой, принцы и принцессы и прочие подданные в виде домашних животных.
Анастасия ******
Что-то не видела я семей, в которых детям жилось спокойнее со знанием, что их любят меньше и готовы на еблю променять.
Мария Яблонская
Я в своем комментарии имела в виду Принцессу на белом единороге
"когда женщина говорит, что больше любит мужа чем своих детей... " - это бред. Нельзя сравнивать любовь к супругу и к детям. Это как сравнивать круглое и красное.
Как можно сравнивать два совершенно разных понятия. Любовь к мужчине это одно, любовь к детям другое, любовь к родне это вообще третье.
Когда их еще не было - ЕГО же любила.
А любовь не эстафета чтобы передавать.
Чего только женщина не скажет мужчине. , когда жаждет норковую шубу...
не нормально
Это сучки похотливые, а не женщины... Настоящая женщина не может любить мужа больше своих детей!!!
Конечно нормально! Дети вырастут и выпорхнут из гнезда, а муж - он рядом, это навсегда. Я вот тоже мужа больше люблю и не скрываю этого, потому что наша семья держится на нем, а не на детях.
Liliya Abdrahimova
отлично сказано!
Нет.
Конечно нормально.
Это разные категории любви
это просто замечательно, потому что мужчина должен быть на втором месте для женщины после себя самой, только в такой обстановке могут вырасти здоровые счастливые дети, способные создать счастливые семьи. если для женщины дети важнее мужа- это очень плохо
абсолютно... при чем для самих детей в том числе... есть хорошая книга на эту тему А. Некрасова "Материнская любовь"
Мужики это считают нормальным, а вот, с женской точки зрения, странно.
soglasna s Marusey...
Конечно нет! Дети это родное, а муж это дело второго плана.
Александра Горохова
Второго плана? Тогда зачем он нужен женщине если он второго плана? И как же быть с излюблееной фразой: "Когда женщина любит мужчину - она хочет от него детеё" (фраза бредовая, номногие так искренне считают)?