нормально
мужчина - вся жизнь
личинок всегда можно ещё нарожать
Прочие дела домашние
Нормально ли любить мужа больше чем ребенка?
ребенок вырос и улетел.. а муж - типа до "конца дней своих"..
Это нельзя даже сравнить, любовь к мужчине одно, к детям и например родителям другое.
Нормально. Но это редко кому удается)
Ребёнок на первом месте..
Нет не нормально, ребенок всегда на первом месте. Мужа можно и поменять при необходимости, а ребенок всегда ваш самый главный в жизни. Если ребенок не один, то главных в жизни несколько
это разные рюбови, но ребенок всегда ближе....
Нормально.
Не путать только любовь со степенью ответственности.
Я и детей и мужа сильно люблю. Разной любовью!
Это абсолютно разные понятия
Как вообще в голову (или не в голову) приходит сравнивать?!
Тут все пишут (ну почти все) - ребенок дороже всего... как??? он вырастет и начнет жить СВОЕЙ жизнью - в ней не будет места ни для мамы, ни для папы. У него будут супруг (а) и дети. А помешанной матери - что? сидеть у разбитого корыта одной. Вот так и получаются чокнутые тёщи и свекрови...
это разная любовь
Нет ты что
Да
Для меня - нет.
У меня такое было... Но потом... сына очень люблю, а вот его папу нет.. Теперь все на своих местах))) не правильно любить член больше, чем собственное дитя. Я понимала это раньше, но не могла с собой ничего поделать)) для женщины нет на свете ничего дороже детей
пи0дой люби мужа, а всем сердцем и душой ребенка