Прочие дела домашние
я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МУЖА, ЭТО НОРМАЛЬНО?
оН ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА -ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖАСНЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ.ХОЧЕТСЯ НАЕДЯТСЯ ЧТО ВСЕ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО БУДЕТ. Я ПОСВЯЩАЮ КАЖДУЮ МИНУТУ ЕМУ,КАК ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЮ ,ЧТО ЕГО МОГЛО НЕ СТАТЬ МНЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ- Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЧТО ОН ЕГО СПАС. КОГДА МУЖ СПИТ УТРОМ Я ПОДХОЖУ И НАГЛЯДЕТЬСЯ НА НЕГО НЕ МОГУ И ЦЕЛУЮ ЕГО, ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКИ....А ОН СОПИТ -ТАКОЙ СМЕШНОЙ. ОН ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ И ОТНОСИТСЯ КО МНЕ С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ... МЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЖИЗНЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА....
Если вы правду пишите - то это наивысшее счастье - осознавать это! ! И давайте знать это мужу! и здоровья ему желаю! и детишек!! ! Всем бы такого счастья! )))
Светлана Горобченко
спасибо большое за теплые слова, да очень хотим детишек, но пока не судьба видимо
Светлана Горобченко
конечно я пишу правду, то что у меня на душе
Нормально...
Это ПРЕКРАСНО!
неее не нормально
ты должна его люто ненавидеть, пилить каждый день за любую мелочь
а когда он за порог ты должа трахацца со всем что шевелится
дай Бог вам счастья
Прямо как дитя..)))
это прекрасно!
благодаря таким как Вы, все еще и живем
Konechno,nenormalno,mi tut vse ostalnie na proekte svoih suprugov ljutoi nenavistju nenavidim.Jasnoe delo,ljubi mi ih! Ja bi tolko na vashem meste vrachei poblagodarila,Bog-delo horoshee,da tolko na zemle mi vse.
Светлана Горобченко
врачи конечно само собой , так Бог нам послал таких замечательных специалистов
нормально
какая любовь.... молодцы!
Нормально для ненормальных.
Вы молодцы!.. Это КЛЕВО!!!!
Светлана Горобченко
спасибо!
Хотела сострить и сказать, что-то вроде "в первые пару лет после свадьбы - нормально", но прочитав вашу историю прям расчувствовалась.
Это ПРЕКРАСНО! Как жаль, что такие искренние и преданные чувства в наше время все реже и реже встречаются.. .
Светлана Горобченко
спасибо большое за слова!
Это завидно.
Нормально, со временем "сильно" пройдет, будешь просто любить...
не вижу повода для тревог. любите и будьте любимы=)
это ненормально, это-прекрасно
всем бы таких Жен
я надеюсь, что все у вас будет хорошо)))
Светлана Горобченко
спасибо большое ,любовь нам помогает по жизни!
это прекрасно! ибо тут скрыто человеческое счастье...
как здорово, что у вас такие взаимоотношения, так держать!
Светлана Горобченко
спасибо!
Мне кажется, вам повезло, что вы вместе. А мужу в особенности!
а сколько вам лет?
Светлана Горобченко
30 лет , мужу 38
Светлана Горобченко
а это имеет значение ?