Прочие дела домашние

Мы с парнем стали реже видеться, хотя говорит что ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит меня.С чем это может быть связано, его отсутствие?

не хотелось бы расстраивать и пугать, но.. . именно так закончились мои отношения с первой моей любовью, за которого я собиралась замуж. два года встречались, были счастливы, говорили о свадьбе... потом вдруг у него появились дела, из за которых мы перестали видеться, я ему верила, звонила как обычно каждый день, договоривались вместе провести новый год... и договорились, кстати. купила ему открытку на новый год с трогательными стихами про "вместе навсегда-я и ты". а 29 декабря он перед работой утром встретил меня, поздравил меня с новым годом и сказал, что "хочет поставить точку в наших отношениях... ". в предвкушении совместно проведенной новогодней ночи до меня сразу и не дошло. пояснить причину он так и не смог. потом только я узнала, что пока я на работе была он нашел другую. было очень больно. поэтому, чтобы тебе такого не пережить, узнай все сразу. чем раньше узнаешь, тем лучше
Александра Филатова
Лучший ответ
Ну тут одно из двух- либо занят сильно (работает или учится ), либо по бабам шарится, а значит- тоже занят.
Выбирай подходящий для себя вариант.
а все-таки, подустал он.. от отношений, имхо
может на работе завал и он чисто физически не может встретиться...
Elena Imenitova
Это уже звоночек. Говорить можно что угодно, хотя Вам знать лучше, я бы тихонько проверила, а не сидела и не ждала.
у нас так же было, я конечно стала думать самое плохое, что может быть. Не исключено, что он увлекся другой девушкой или просто устал на работе.
илья колесников... может Вы имели ввиду "чаще", а не "больше"? ))

...да ну его, если он так отсутствует постоянно... прислушайся к внутренниму голосу... и всё поймешь..
давать ему больше надо.
Инна Чечелева
Реже видишь - больше любишь
Проверено. Это значит что любовь его прошла.
Кризис наверное больше работает чтобы вам сделать подарок на День Святого Валентина. И не забывайте если начальная стадия свиданий то надо подойти к этом вопросу более экономичней и будет видеть он вас каждый день
с работой, очень важной работой; возможно у него появились какие то проблемы и он их скрывает