Прочие дела домашние
Мы с парнем стали реже видеться, хотя говорит что ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит меня.С чем это может быть связано, его отсутствие?
не хотелось бы расстраивать и пугать, но.. . именно так закончились мои отношения с первой моей любовью, за которого я собиралась замуж. два года встречались, были счастливы, говорили о свадьбе... потом вдруг у него появились дела, из за которых мы перестали видеться, я ему верила, звонила как обычно каждый день, договоривались вместе провести новый год... и договорились, кстати. купила ему открытку на новый год с трогательными стихами про "вместе навсегда-я и ты". а 29 декабря он перед работой утром встретил меня, поздравил меня с новым годом и сказал, что "хочет поставить точку в наших отношениях... ". в предвкушении совместно проведенной новогодней ночи до меня сразу и не дошло. пояснить причину он так и не смог. потом только я узнала, что пока я на работе была он нашел другую. было очень больно. поэтому, чтобы тебе такого не пережить, узнай все сразу. чем раньше узнаешь, тем лучше
Ну тут одно из двух- либо занят сильно (работает или учится ), либо по бабам шарится, а значит- тоже занят.
Выбирай подходящий для себя вариант.
а все-таки, подустал он.. от отношений, имхо
может на работе завал и он чисто физически не может встретиться...
Это уже звоночек. Говорить можно что угодно, хотя Вам знать лучше, я бы тихонько проверила, а не сидела и не ждала.
у нас так же было, я конечно стала думать самое плохое, что может быть. Не исключено, что он увлекся другой девушкой или просто устал на работе.
илья колесников... может Вы имели ввиду "чаще", а не "больше"? ))
...да ну его, если он так отсутствует постоянно... прислушайся к внутренниму голосу... и всё поймешь..
давать ему больше надо.
Реже видишь - больше любишь
Проверено. Это значит что любовь его прошла.
Кризис наверное больше работает чтобы вам сделать подарок на День Святого Валентина. И не забывайте если начальная стадия свиданий то надо подойти к этом вопросу более экономичней и будет видеть он вас каждый день
с работой, очень важной работой; возможно у него появились какие то проблемы и он их скрывает