Прочие дела домашние

Как привлечь мужа к семье, чтобы ему больше хотелось проводить время с детишками, гулять вместе!

У мужа кризис среднего возраста! У нас двое погодок, младшему 5 месяцев! Когда был один малыш в семье была идилия, муж приезжал с работы, купал малыша, часто гуляли вместе! Сейчас появилась дочка, мужа как подменили, домой не торопится, я чувствую, что ему так и хочется от нас смотаться! Хотя постоянно твердит, что для него мы все, что меня любит сильно и пр. Но постоянно приходит домой, когда детки уже спят (((((
Olya Ksa
А я думаю это не кризис, а более серьезные проблемы.
И привлекать в этом плане человека бесполезно, если он не хочет.
Мира Уразбаева
Лучший ответ
Есть какая-то серьезная причина, которую знает только он и это не просто кризис, как мне кажется.. .
А чтобы все узнать и что-то изменить, то нужно остаться наедине и поговорить... добром обычно такое не заканчивается, если все пускать на самотек!!!
Св
Светлана
У мужа есть выходные? Детей ему в зубы, а сама по делам, а то совсем от рук отобьется. А, вообще, устал он, хорошо, если хоть капризы не устраивает. У самой погодки, пройденный этап.
Елена Романова
Поля *) Мужчины в кризисе очень ранимы, такое поведение может запросто привести к уходу из семьи.
Он наверное устает на работе. Не каждая женщина сохраняет самообладание когда погодки дома, а мужики вообще слабенькие. Вам бы ему внимания уделить, а то обычно про мужей жены забывают. Вернее вам уделить внимание друг другу. Съездить хоть на выходные куда то для романтизма, глядишь вернулись бы обновленными. Бабушки есть?
сошлитесь на то, что недомогаете. нужен отдых и его помощь. говорите что он прекрасный отец и муж, что дети о нем спрашивают и скучают. просто он решил что вы теперь никуда не денетесь и успокоился...
Анна Байтис
шкандаль! почаще закатывать!!!! уговоры, уси-пуси не канают, а как придет, детей ему в зубы, а сама гулять))))
жду не дождусь, кто первый предложит оставить детей кому -нибудь, а самим сходить в ресторан и станцевать стриптиз муженьку...
Устает, ничего страшного, это пройдет, старайтесь на этом не концентрироваться, а наоборот, предложите отдых, например сауна, и совместные прогулки время от времени.