Прочие дела домашние

Если жена беременна, должен ли муж проводить с ней больше времени или пусть гуляет с друзьями,а не сидит теперь дома?)

В период беременности женщине особенно важно чтобы любимый человек проводил с ней больше времени.
Александра .
Лучший ответ
А что плохого в друзьях? Жена беременна, а не больная. Муж не обязан все время находится возле юбки жены. Забота, внимание, понимание состояния жены - этого никто не отнимает. Но почему муж должен в этот период себя в чем-то ограничивать?
Господи.. как хорошо, что я не беременная...
...пусть лучше ЖЕНУ выгуливает, а не друзей...)))
муж должен поддерживать свою жену, гулять по красивым местам, заботиться о ней и будущем ребенке. Создать психологический комфорт жене.
А на фига он женился? Гулял бы с друзьями дальше!!!
пусть гуляет с друзьями. . причем ближайшие года четыре, пока ребенок не подрастет .. :)
Людмила Керус
Конечно муж должен проводить больше времени с женой и с будущим малышом!!!
Смотря какие отношения между супругами. Если каждый сам по себе, то можно иногда и с друзьями побыть одному без жены, а если они СЕМЬЯ, то с самого первого дня супружеской жизни они не раздельны и во всем помогают и поддерживают друг друга. Куда ниточка, туда и иголочка.
женщине в интересном положении всегда надо уделять больше внимания и ласки, а кто как не муж любимый зделает это лучше всех!
За женой и будущим ребенком ухаживать!! ! а если он с друзьями в место этого постоянно гуляет то он просто эгоист!
Madina Kanafina