Прочие дела домашние

Как часто матери приносят себя в "жертву",сохраняя семью ради детей ?

Вера Артемьева
Да дело не в "настоящей матери"!!!!Разве лучше что бы ребенок видел скандалы родителей чувствал негатив который царит в доме?!!! а не редко и побои... насилие!! ! Если у родителей между собой не складывается надо уметь достойно разойтись . Ребенку так лучше...
Aizada Akkozhina
Лучший ответ
Отцы тоже достаточно часто жертвуют собой ради детей, продолжая жить в семье, отношения в которой разрушены) )
Не уверенна, что всегда такие жертвы оправданы, но ничего более определенного сказать не могу: не была участником подобных ситуаций))
Юлия Пикуль
А кому это нужно?? ? Ребёнку - НЕ нужно в первую очередь!
И с отцами такое, увы, бывает...
Ирина Сизикова
чаще чем хотелось бы.
Enejan Eminowa
К сожалению - часто....
Olga Ivanova
Если она только мать, то будет жертвовать.. . Но если она еще и Женщина... жертв не будет...
Если это настоящая МАТЬ, то всегда!
Чаще, чем может показаться.
К сожалению часто.. . И не думаю, что это нужно... Часто детям такая сохраненная семья тоже не нужна...
а иначе и быть не может
Мери Продан
Не знаю на сколько часто. Но знаю точно, что такая жертва не оправдана, дети потом, повзрослев, не понимают и не ценят, вернее, не все понимают и ценят
и не только матери . часто и мужчины живут с не любимой женщиной, только для того что б не травмировать ребенка! просто мужчины более решительны поэтому и уходят чаще!
Оксана Лакиза
Очань часто.. . У меня много знакомых, которые бросали гулящих и пьющих мужей во время беременности. Уж лучше никакого отца, чем алкаш, который не хочет содержать семью, которому насрать на родного ребенка. Чему малыш от него научится? Главное, что папаши и сами с радостью сваливают и когда встречают на улице своих детей, даже не смотрят в их сторону.
такие случаи в наше время не редкость, но я считаю это безполезно, ведь вырастая ребенок прекрасно понимает что на самом деле он рос не в любви
Не нужно допускать не простительных, поступ. Отдавая в жертву, не обходимо осозновать последствие.