Прочие дела домашние

а вы хоть знаете одну многодетную семью? где пять и больше детей

Влада Аюпова
Знаю
Ольга Павленко
Лучший ответ
Влада Аюпова а семья обеспеченная?
У моей подруги 5 детей, 15 внуков
Где пять. Соседи такие были.
Да. знаю лично минимум 2 таких.
до рекорда тебе ещё далеко - строгай пока силы есть
Ольга Луценко
знаю где 7 детей и мама у них коза
Настя Миронова
Знаю несколько
Светик ***
я знаю около 20 таких семей
А 3 и 4 уже не многодетные? У одной омей бабушки 6 детей, у второй - 3. У одной тети 3 детей, у другой - 4. А из моих ровесников не знаю, но они еще молоды для этого
Яна Аникина
Семья одноклассницы. какие то верующие. 11 детей.
Именно там где 5 детей? Знаю две семьи и увы они мягко говоря не благополучны... в одной из них мать на панель старших отдала дочерей... а вот там где 3 детей-много разных и неблагополучных, и очень приличных
Влада Аюпова ну где 3 детей
Многодетная, это 3-ое и больше деток.
Да, знаю многодетные семьи.
Да, не одну.
Знаю, очень много таких
Almir**ok** Zhumabaeva)))
Влада Аюпова ну у кого больше 10 детей своих нет в россии таких мало
знаю семью, где 11 детей
Софья ))
да и не одну
Ирина Изотова
Я знаю семью где 13 детей)) Ой нет, когда с ними познакомилась . мама семейства была беременная очередным ребенком)) Было тогда 13, двое умерли маленькими, ну и беременная была))
Я знаю три семьи, в которых больше пяти детей, прекрасные семьи, детки хорошие.
у моей жены 4 брата и 2сестры. у тети 3 сына и 4 дочери
Елена Попова
теща моя 7 детей
Знаю! Моей мамы две коллеги-сестры. И у них 10 сестёр! Представляете, 12 девчонок??!!))))
Да, знаю
У моей одногруппницы и девочки, с которой я ходила в садик)
Оля Тетик
знала семью, у них 11 детей, и у каждого по 4-5, а у двоих по 7