Прочие дела домашние

вы когда-нибудь ходили к бабке-гадалке (ведунье или как их еще назвают) ? Если да - остались ли довольны рез-том?

Нет, то что было-я сама знаю и не хочу слушать приговор на своё будущее.... она-то может как хочет наговорить, а я пойду по этой верёвочке и сравнивать буду.... Что предначертано, тои предначертано... .
И ещё....церковь не одобряет веру в суеверия и колдовство. Я не глубоко верующий человек, но.... в этом я с церковью согласна
Саида Макажанова
Лучший ответ
Надежда Роднищева Что самое интересное, что если они находят "порчу" на человеке, то будут "лечить" его только в том случае, если он крещеный. Некрещеных не лечат... У меня такая ситуация сложилась, что очень нужно знать, что было у одного очень мне близкого человека. Посоветовали сходить к одной бабке, вот сижу и думаю: стоит ли идти?
Ага, особенно Мадлена Айвазова прелесть! 18 - летней дЭУшке нагадали, что к 19-ти годам у неё точно будет парень !
никогда не ходила и не собираюсь.
Юлия Демина
Никогда! Чушь собачья! Только ты сам рулевой своей жизни.
Нет.
Не хочу знать будущее. Неизвестность интереснее.
Подруга как раз сегодня жаловалась... попала в Челябинске и та наговорила кучу и что б немедленно снять порчу заплатить 60 000 рубл, если нет денег, сказала взять кредит в банке. Подальше держитесь... аферистки. Настоящая, никогда не возьмёт денег, скажет " Сколько можешь, столько дай"
Была в гостях у одной, за девочкой заходила, она мне что-то нагадать хотела, я попросила ничего не говорить, потому как не хочу знать наперед.. . Но она мне ляпнула таки, что рано замуж выйду- и сбылось ))))) а так она и лечила, но сама этим свое здоровье губила и рано очень умерла...
Нет, зачем мне к ней ходить? ) Я сама ведунья))) Правда, не бабка... и не гадалка...
Ходила, она говорила полный бред. Говорит у моей матери сердце больное, я -нет, печень больная - нет, по женски - нет)) ) Угадалка, короче. А когда она сказала - муж у тебя хороший, не пьёт, не курит, - я вообще чуть в голос не засмеялась, только перед её подъездом покурил. А ещё она посмотрела на мою широкую майку, и сказала, что я беременна мальчиком и рожу летом. Это в мае она так мне сказала.
А привел меня к ней муж. Его затащили к ней друзья. Ему она нагадала, что он уйдет от своей невесты и встретит в городе Н свою будущую жену, описала внешность похожую на мою, ещё там что-то, и всё совпало. Кстати в этом городе я была на сессии, а муж в командировке. Вот так угадала)
ходила, но умеющих на самом деле, очень не много. Я их по своему "проверяла", т. к. у самой какие то способности. Могу сказать точно друзья. . что БУДУЩЕЕ МЕНЯЕТСЯ.
Да, всё что сказала, сбылось... 100% стоит!! ! теперь сижу и думаю, ждать свою судьбу (парня) к 19 годам. p.s. мне через пару дней 18. Скоро опять к ней пойду по этому поводу.