Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь ходили к бабке-знахарке?Или сами что-то знаете?!

Елена Зарихта
Знаю.
Фуфло все это. Для доверчивых и малообразованных.
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Бородавки заговаривать умею...)))))))))))
сама не ходила..., но кое-что и сама знаю..)))
Общался с такими, но реально сильного специалиста увидел только однажды. Сам - к сожалению, могу, но к добру это не приводит, так что воздерживаюсь.
ячмень заговариваю
Э*
Эльли ***
Ходила гадать. Очень удачно. Но, говорят, лучше этого не делать...
Жанат Алеева
ходил.
[Sadvakasova* ]
Нет. На вторую половину вопроса отвечать не буду.
Ирина Солнцева
Ходила, ходила, когда второго ребеночка родила, а с первым стали творится какие-то непонятные вещи : в одно и то же время по ночам просыпалась, крик стоял на все 9 этажей, просыпалась 3 раза за ночь! Соседи неделю терпели, а потом пришли и сказали, что надо что-то делать! Я и к неврологу и к психиатру бегала- все в один голос- ребенок абсолютно здоров ( причем сама малышка (3 годика) днем вела себя адекватнто и нормально, и засыпала прекрасно, но, как только 00.30 - все - менялось. Помогла бабушка-знахарка (причем денег не брала, а так : кто что принесет ). Ровно через 3 ночи- все встало на круги своя, но пережить, конечно, пришлось !
Ольга Савченко
никогда, не приходилось
ходил. и помогла. а проебаная больница 2 месяца бабки сосала и в итоге рекомендовала больше 3-х кг не поднимать. а после бабки мешки по 70кг кидал как за здрасте. и продолжаю. про сорваный золотник слышала когда-нибудь? так вот упаси бог на себе попробовать.
это типа гадалка???. нет. православным вообще нельзя ходить. не знаю почему!!!
Іра Козачок