Знаю.
Фуфло все это. Для доверчивых и малообразованных.
Прочие дела домашние
А Вы когда-нибудь ходили к бабке-знахарке?Или сами что-то знаете?!
Бородавки заговаривать умею...)))))))))))
сама не ходила..., но кое-что и сама знаю..)))
Общался с такими, но реально сильного специалиста увидел только однажды. Сам - к сожалению, могу, но к добру это не приводит, так что воздерживаюсь.
ячмень заговариваю
Ходила гадать. Очень удачно. Но, говорят, лучше этого не делать...
ходил.
Нет. На вторую половину вопроса отвечать не буду.
Ходила, ходила, когда второго ребеночка родила, а с первым стали творится какие-то непонятные вещи : в одно и то же время по ночам просыпалась, крик стоял на все 9 этажей, просыпалась 3 раза за ночь! Соседи неделю терпели, а потом пришли и сказали, что надо что-то делать! Я и к неврологу и к психиатру бегала- все в один голос- ребенок абсолютно здоров ( причем сама малышка (3 годика) днем вела себя адекватнто и нормально, и засыпала прекрасно, но, как только 00.30 - все - менялось. Помогла бабушка-знахарка (причем денег не брала, а так : кто что принесет ). Ровно через 3 ночи- все встало на круги своя, но пережить, конечно, пришлось !
никогда, не приходилось
ходил. и помогла. а проебаная больница 2 месяца бабки сосала и в итоге рекомендовала больше 3-х кг не поднимать. а после бабки мешки по 70кг кидал как за здрасте. и продолжаю. про сорваный золотник слышала когда-нибудь? так вот упаси бог на себе попробовать.
это типа гадалка???. нет. православным вообще нельзя ходить. не знаю почему!!!