Ириш, у моего мужа тетка есть - "экстрасенсом" себя называет. Лечит от всего. А у самой муж от рака умер, сын в очках и невестка 10 лет от бесплодия лечилась.
Я не исключаю, что есть люди со способностми, которые выходят за рамки изученного и общепринятого. Но их таких три процента, остальные - шарлатаны, зарабатывающие деньги на невежестве и дремучести людей, а так же на чужом горе, когда уже не на что больше надеяться. А я скептик, так что больше верю в науку, чем в сглазы и бабок.
Прочие дела домашние
А вы когда то ходили к бабкам? Верите в существование сглаза?
Я такого насмотрелась, что тут уже грех не поверить, кто бы рассказал - не поверила, но глазам своим я верю)) )
Приветик)))
Любовь Амерханова
ПРиветик)
я прям у бабки была!!! на кофе гадала-интересующий меня вопрос решился с точностью до времени суток!!! денег она с меня не просила, дала ей 200рублей. и пошла.
Хай нане-нанэ! Медовенькая, позолоти ручку, я те погадаю! :)) Всю правду расскажу!
Не верю, не ходила, нивжисть не пойду и не поверю.
У меня знакомая "экстрасенс", мы с ней кофей с коньяком хлебаем и она мне такие замечательные истории рассказывает, сама диву даюсь. Она, правда реально хороший психолог, но я и в психологию, как в науку не особо-то верю :))
Ходила. В сглаз не верю - в наше время, если веритъ бабкам то сглаз на всех... а вот заплатите ХХХ рублей и сниму... ага, разбежалисъ... я лучше на эти денъги в отпуск смотаюсъ - сглаз как рукой снимет)
Нет, не ходила. Но, верю, что есть такие люди у которых "взгляд" не хороший. Возможно, что они и сами про это не знают!
Да. отрицать бессмысленно.
Ходила. В сглаз не верю, но верю в силу мысли. Люди со слабой силой мысли и со слабой уверенностью в себя верят бабкам, и у них все все сбывается. Если бабка говорит - что у них есть сглаз - они в это верят и начинают плохо себЯ чувствовать и тп. Самовнушение. Люди сильные верят только в себя! И никакой сглаз и никакие гадания им не помеха. Все дело в голове! То, что сбываются гадания, объясняется толко верой в это гадание и никак иначе.
Я верю
никогда не ходил, нет смысла. Я и сам вижу, есть ли у меня недруги или нет и что они делают за моей спиной. Хотя было один раз общение, но это была не бабка, а экстрасенс Гиберт, мне понравилась его речь: человек делает себя сам, сам создает свое будущее и все зависит только от самого человека.
В сглаз верю, в бабок - нет. При подобных проблемах лучше в церковь сходить, а не к бабкам
Мне на таро гадали, все сбылось. А, бабок, нормальных сейчас днем с огнем не найдешь.
нет
Не ходила сама могу сказать
К бабке не ходил но сглаз реально существует да и другие ужасные вещи
К бабкам не ходила, ходила к экстрасенсу, он рассказал мне все мои болячки (причем действительно которые есть) и посоветовал сходить в церковь исповедоваться так как на мне сглаз. До этого не верила, а сейчас и не знаю....