Прочие дела домашние

☆Доброго денёчка, друзья! Люди, а вы верите в существование Ангелов-хранителей?

Да, он у меня есть. Всегда в моем сердце...
Раиса Савченко
Лучший ответ
Таковыми для нас являются люди, которые нас берегут.
З)
З@йка ))
Ну если мне в основном везет по жизни (ттттттт), то наверняка он есть.
Верю.
Канечна... Потому что я так хочу.
Yulduz Zakirjanovna
предлагаю ознакомиться со статистикой детской смертности.. раздел несчастные случаи...
их то видать бухали?
Катерина Салмина Каждый человек живёт столько, сколько ему отмерено..
... Это же вопрос веры! Для человека есть лишь то, во что он верит )...
- представь, что бы было, если БЫ ты не верила в то что стены твёрдые и плотные - да просто проходила бы сквозь них... Вера - очень глубокое и ёмкое понятие на самом деле и оперировать ей - не каждому под силу - иначе сплошь и рядом происходили БЫ всякие чудеса ))
Доброго дня. В ангелов в целом. Не хранителей
Да . У меня есть. Реально убеждалась в этом.
Ольга Бараева
Безусловно в них верю, они мне реально помогают по жизни.
Юлия Дагаева
Верю.. Песня вспомнилась.. Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям..
Они наверно есть... но им, по ходу, очень некогда: (((
Евгения Агрич
Да.
Ирина Шпартова
я - верю.
Не знаю верить или нет, но мой ангел-хранитель спит пожизненно, моему мужу одна бабка сказала, что у него окуенный ангел-хранитель, у бабули тоже такое, гадалка говорила, но жизнь у нее не сахар была, странные эти ангелы...
Milisa_1989.89
Не сказала бы, что прям верю, но есть какая-то такая сила, оберегающая. То ли сама везучая.
Конечно нет.